Комбинезон Mikk-Line Campaign suit comfort – KIDS MIXED – Grey and purple - отзывы

Бренд: Mikk-Line
Тип одежды: Комбинезон

• 21.12.2016
    Начался сезон распродаж, прикупила дочери на следующий год комбинезон фирмы Mikk-Line. С доставкой со Швеции обошёлся чуть меньше 3400 рублей. До размера 98 они шьются для малышей и у них две молнии, а со 104 одна и добавлены светоотражатели на рукава и одну штанину. Заказывала размер 116.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 01.10.2021 - 20:28
    Для лютой зимы до -40 ° идеально! Просто вау комбинезон!Сел отлично!
    Искала дочке комбез на зиму до - 30, - 40. Главные критерии были: - что бы ребёнок не мёрз, - не промокал, - не пропускало ветер - + был лёгкий и не сковывал движения.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 05.11.2021 - 18:26
    Поверила обзорным отзывам, купила себе комбинезон The Cave, и совершенно непрогадала. Очень придирчиво расскажу обо всех нюансах.
    Добрый день. Долго я смотрела на все эти комбинезоны из инстаграма, там сейчас несколько брендов настойчиво их предлагает. Думала, думала, и решила, что все же он мне нужен. И этот комбинезон действительно оказался очень кайфовым, мега удобным и всегда к месту.
  • 13.09.2021 - 10:13
    Теплый, мягкий, уютный комбинезон URBAN от бренда The Cave! Одна из любимых вещей в моём гардеробе 💗
    Конец лета и начало осени в Подмосковье были такие холодные, что я достала из гардероба свой удлинённый жилет The Cave , который согревает меня уже второй год, и мечтала о теплом, уютном и комфортном комбинезоне. А мечты иногда сбываются .
  • 26.10.2021 - 14:55
    Надел и пошёл! Никаких длительных сборов — это в прошлом! 😁 Красиво сидит на фигуре! 🔥
    Доброго времени суток Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу комбинезона Country Fleece производителя The Cave. ЭТо мой третий комбинезон. Первый брала два года назад для сына, второй для себя пол года назад.
  • 27.10.2021 - 19:11
    Теплый уютный комбинезон Дика, яркий и универсальный.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Преимущества слитных комбинезонов мы оценили уже давно! Особенно для прогулок на природе, для дачи и других подобных ситуаций.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Тепло, удобно ребенку самому одевать и всегда закрыта поясница. Кому важно, чтобы ребенок в садике не замерзал. Благодаря манжетам "растет" вместе с ребенком
    Доброго времени суток!   С брендом Bungly boo мы уже знакомы не первый год. Еще 2 года назад брали комбинезон-косуху и сын в ясельках сам спокойно одевался и без проблем.