Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 10:41

Начался сезон распродаж, прикупила дочери на следующий год комбинезон фирмы Mikk-Line. С доставкой со Швеции обошёлся чуть меньше 3400 рублей.

До размера 98 они шьются для малышей и у них две молнии, а со 104 одна и добавлены светоотражатели на рукава и одну штанину. Заказывала размер 116. На фото интернет-магазина он выглядит очень тонким, на двух фото выше видно как он выглядит в реальности. Он оказался довольно пухлым. У нас был комбинезон Рейма, где было 180гр. утеплителя, этот на ощупь намного пухлее (мне кажется здесь 200-250гр., нигде не указано количество).

Комбинезон был очень круто упакован - везде проложен бумагой, даже этикетки и собачка завёрнуты.

Бренд Дания, пошито в Китае.

Ткань верха мембрана (на фото выше с этикетками, можно посмотреть характеристики). Расцветка под джинс, на ощупь плотная, но не шелестит.

В капюшоне и по всему телу (по пояс) плотный флис, в рукавах и штанинах полиэстер. Также внутри манжеты полоска флиса и в карманах тоже он.

Капюшон на кнопках, есть резинка, объем не регулируется. Капюшон не большой.

Качественная фурнитура. Сшит также качественно.

Внутри штанины, для защиты от грязи и воды, такой же материал, как и снаружи. Силиконовые штрипки.

Сейчас комбез дочери великоват, поэтому судить есть в нем +6 или нет не могу. На сайте интернет-магазина пишут, что он идет +3, то есть в размер. Также это не первый наш Датский комбез, поэтому могу сказать, что они грешат странными пропорциями - туловище у них длинное, а рукава короткие (делают для того, чтобы, когда ребенок садится, лодыжки не оказались на улице, а на "короткие" рукава надевают краги).

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * красивый дизайн
  • Верхняя ткань - мембрана
Недостатки
  • * не обнаружено
Helga_mрекомендует
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 05.11.2021 - 18:26
    Поверила обзорным отзывам, купила себе комбинезон The Cave, и совершенно непрогадала. Очень придирчиво расскажу обо всех нюансах.
    Добрый день. Долго я смотрела на все эти комбинезоны из инстаграма, там сейчас несколько брендов настойчиво их предлагает. Думала, думала, и решила, что все же он мне нужен. И этот комбинезон действительно оказался очень кайфовым, мега удобным и всегда к месту.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 27.10.2021 - 19:11
    Теплый уютный комбинезон Дика, яркий и универсальный.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Преимущества слитных комбинезонов мы оценили уже давно! Особенно для прогулок на природе, для дачи и других подобных ситуаций.
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 23.11.2021 - 13:04
    Платье с Алиэкспресс, которое долгие годы было в топе продаж, а мы второй раз на ёлку наденем
    Здравствуйте! Платье детское AliExpress Princess Kids Baby Fancy Wedding Dress Sleeveles Sequins Party Dress For Girl Summer Dresses Платье фасона беби-долл долгое время было на алиэкспресс в топе продаж. Оно примечательно тем, что на спине есть вырез, который на детях прикольно смотрится.
  • Комбинезон китайского бренда Orange Mom – достойный бюджетный аналог Carter's
    Я давно была наслышана о фирмах, выпускающих крутую детскую одежду, Carter's, Next, George. Но купить пока не было возможности. Цены на продукцию брендов всегда «кусались», а СП в моем городе нет.
  • 02.01.2022 - 16:19
    Красивое платье для девочки в современном стиле.
    Приветствую всех заглянувших Из- за того, что у одноклассника дочери был подтвержден Ковид, весь класс отправили на дистанционное обучение. Все это произошло как раз перед Новым годом, и проведение утренника было под вопросом.