Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 22:57

99 рублей в фикспрайсе

Повелась на красивую упаковку и купила фунчозу в китайском соусе и грибами шиитаке, с красивой фразой "обед за пять минут". Станиславский бы сказал-не верю!

Потому что обеда вы не получите. Обо всем по порядку:

1) В красивой коробке мы находим три пакетика: с фунчозой, с соусом и якобы грибами, с арахисом. Обедом данные блюдо назвать точно нельзя, так как порция фунчозы ну о-о-очень маленькая (учитывая еще, что данная лапша и сама по себе не очень сытная). Для ужина в разгрузочный день самое то.

2) Соус не соленый, больше похож на кисло-сладкий, но с остринкой. Не скажу что ужасный, на любителя.

3) Если ожидали шиитаке, спешу вас разочаровать-грибы измельчены до размеров чуть больше рисовой крупицы, их вкус почувствовать тут невозможно.

4)Арахис хороший, спасибо

5)Про способ приготовления. Действительно, очень быстро(вместо рекомендуемых 3 минут советую подержать в кипятке немного дольше). А тут…начинается веселье. Я не знаю, как производитель представляет слив кипятка из этой красивой коробки в "походных" условиях, например, в офисе, потому что даже дома это сделать достаточно сложно. Будьте аккуратны, на данном этапе обжечь руки очень просто. А они вам пригодятся, потому что вне дома вам придется есть, скорее всего, руками, одноразовые приборы в комплект не входят.

6)Про цену. Купила в фикс прайсе за 99 рублей. В других магазинах видела дороже. Это просто АБСУРД тратить на данный продукт сто рублей, потому что ни сытости, ни вкуса, ни удобства.

7) Коробочка красивая и плотная.

Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Быстро готовится
  • Каждый ингредиент в отдельном пакете
  • Легко найти
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Дорого
  • Дороговато
  • Дорогой набор
  • Затруднительно готовить в поездке
  • Маленькая порция
  • Не достаточно соли
  • Нет приборов в комплекте
  • Ожидала большего
  • Соус содержит консерванты, ароматизаторы и прочее
Effyeeeне рекомендует