Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:17

Милые девушки из Уфы, и не только) Будьте осторожны!
Прошу обратить ваше внимание на модель летних туфель [ссылка]

А именно на то, как закреплена набойка. Я вам скажу, никак она не закреплена.
К сожалению, я стала покупателем этой модели, не проверив должным образом крепление набойки, так как всегда приобретала в магазинах "Монро" эту марку и нареканий никаких не было. Но вот нашла коса на камень.
Я потеряла первую набойку в течении получаса ходьбы по улицам, вторую чуть позже. Так как я находилась вдали от дома, каблук порядком изношен. Плюс ко всему натерла огромные мозоли на своде стопы (хнык-хнык).
Написала претензию 17.06.2015 года, приняли к рассмотрению ( в течении 10 дней). Предложили ремонт за свой счет, но что-то хочется деньги вернуть обратно.... Будут делать экспертизу....
Считаю, что данная модель ненадлежащего качества за такую сумму. А купила я их со скидкой за 3031 рубль. Очень жалко...

P.S.Сегодня, 17.06.2015 года, будучи в указанном магазине проверила данную модель, выставленную на витрине, набойка без особых усилий снялась с каблука. Так что, проверяйте.

Дополнение от 1.07.2015 г.

Всё разрешилось благополучно. 26 июня мне позвонили из магазина, сказали, что будут делать возврат денежных средств.

Недостатки
  • Качество товара не соответствует цене!
Фиолетовая Лисане рекомендует
  • 27.08.2014
    Повелась на хвалебные отзывы от знакомых о хорошем качестве обуви и огромном выборе. Зайдя в магазин,первое на что обратила внимание это грязь,хотя за окном лето и дождей не было,вероятно что-то пролили и сразу не вытерли.
  • 31.03.2014
    На сегодняшний день «Монро» распространенный магазин обуви. В Томске в нескольких местах находится этот магазин, по адресам проспект Ленина, 1, проспект Фрунзе, 119-е, переулок 1905 г., 141. В магазине бывают часто скидки, там представлены известные фирмы Rita Bravuro, Banderos, Bona Mente.
  • Купила туфли в магазине МОНРО и очень сильно огорчилась. Вместо удобной обуви я получила кучу проблем и нервотрепки. Мало того что обувь была с явным дефектом ( на одной стельки вылезали неровности от которой у меня разболелись ноги) продавцы не пошли на мои уступки отказались менять обувь и…
  • МОНРО - это единственный магазин, где я смогла приобрести себе обувь на лето. Купила сразу три пары, со всеми скидками обошлось мне всё около 5 000 т.р., считаю, что не дорого! Почему купила сразу три пары? Я ношу 35 размер, те, у кого такой размер, меня поймут, что очень трудно найти свой размер.
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 28.10.20
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • Кто ищет-тот найдет.Фото находки)
    Захожу в Раздолье периодически:у магазина удобное(для меня) расположение,надеюсь что-то выбрать,да и просто люблю шататься по магазинам)Моя подруга постоянно там обувь покупает,а мне вот не удавалось,вкусы у нас разные.Зайду обычно,посмотрю на все это обувное безобразие,вздохну и ухожу))Но прошлым…
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 31.03.2021 - 04:17