Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 16:01

Про достоинства говорить долго не придется: интересный дизайн. Все. Теперь переходим к недостаткам. Их, к сожалению, гораздо больше. Пудра, если ее вообще можно так назвать, на лице выглядит, как будто только что нанесла на лицо слой муки. Кисточка после нескольких применений стала выпадать и приходилось с лица постоянно убирать волосинки. Мне не понравилось!
Недостатки
  • Плохое качество
Merelin Monroeне рекомендует
02.04.2011
Про кисточку и слой муки мне читать очень странно. У меня и в помине такого нет. Футляр этот уже около 10 месяцев. Кисточка ни одного волоса не потеряла еще, через нее сыпется настолько мелкодисперсная субстанция, что я часто просто перебарщивала с количеством, а ее всё не видно.
02.04.2011
Интересно))))))Может мне попалась подделка?
Интересно))))))Может мне попалась подделка? Smile
02.04.2011
Я, конечно, никогда не слышала про подделки Oriflame, (есть ли смысл подделывать его? Smile Хотя, по статистике чаще всего подделывают ОБЫЧНУЮ питьевую воду для диспенсеров. И для этого продукта не исключено. А кто производитель у вас (на футляре снизу указано)? У меня - Германия.
03.04.2011
Я давно ей пользовалась, поэтому ничего вам сказать не могу))))) Выкинув ее, я не много потеряла)))))))Вообще, стараюсь как можно реже заказывать по каталогам! Предпочитаю все смотреть в живую! Smile