Опубликовано 8 Май, 2019 - 14:22

один раз
    60 рублей

Купила сразу две упаковки масла, поскольку позарилась на невысокую цену (около 60 рублей в "Магните"), нормальный состав и надписи "ГОСТ" и "высший сорт" на обёртке. Одну пачку я сразу же закинула в морозилку, а другую положила в холодильную камеру. Так получилось, что на следующий день мне пришлось уехать и отсутствовала я 3 дня.

А когда вернулась домой и решила попить чаю с печеньками и маслицем, то меня ждал неприятный сюрприз - масло из холодильной камеры успело изрядно покрыться плесенью! Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким "спецэффектом" у сливочного масла - доводилось достаточно продолжительное время хранить в холодильнике без заморозки настоящее домашнее масло, в котором, само собой, не могло быть никаких консервантов и прочей каки, и с ним всё было нормально.

Собственно, как заявляет производитель, в масле "Деревенская бурёнка" не содержится ничего, кроме пастеризованных сливок, так что его состав по идее недалеко ушёл от состава домашнего масла. Но производитель очевидно заврался, поскольку такого гадкого вкуса у нормального масла с хорошим составом просто не может быть.

Его "чудесный" вкус я распробовала, когда решила не отступать от идеи попить наконец чаю с печеньками, намазанными маслом, и достала из морозилки вторую упаковку. Знаете, я далеко не самый привередливый в еде человек, но всё же даже мне хочется, чтобы еда была съедобной, и чтоб масло было на вкус как масло, а не как сильно просроченый маргарин, да ещё и с неестественным вкусом. Так что я мужественно осилила только две печеньки с "Деревенской бурёнкой", а остальная пачка отправилась на помойку вслед за своей заплесневелой подружкой.

Кстати, обратила внимание, что и на вид это масло какое-то сомнительное - имеющее неравномерный цвет. Наверное, те маленькие тёмно-жёлтые пятна - это и есть обещанное масло высшего сорта...

Каждый раз, когда натыкаюсь на подобные продукты, думаю - это ж как производителю нужно любить деньги и ненавидеть потребителя, чтобы выпускать такую шнягу! В названии ООО "Лав продукт" явно сокрыт сарказм и злая ирония, поскольку полюбить такой продукт, боюсь, никому не под силу, да и своих покупателей "Лав продукт" откровенно недолюбливает, если пичкает их такой какашкой.

Итого: минус 120 рублей, минус две пачки масла, минус удовольствие от поедания печенек, плюс гадкие впечатления и вкусовые ощущения, плюс категорическое нежелание в дальнейшем приобретать какие-либо продукты от ООО "Лав продукт".

*************************************

Другие мои отзывы на съестное:

Конфеты ECO Botanica Желейные с экстрактом зелёного чая и витаминами

Молочный шоколад с цельным орехом Bellarom

Чебурек Государь с мясом

Овсяные хлопья Ясно солнышко ассорти

Пельмени Заботоff Классическая кухня

Конфеты глазированные Невский кондитер "Тёмная ночь"

Ветчина Черкизовский "По-черкизовски"

Батончик мюсли Виталад абрикосовый

Достоинства
  • Не заметила
Недостатки
  • Воняет
  • Неприятный вкус
  • Портит вкус еды
  • Пятна в масле
  • Слишком быстро испортилось
  • Это не похоже на сливочное масло
Deshkaне рекомендует
24.06.2019
зря выкинули, Надо было напечь печенек.
24.06.2019
Чтоб и в третий раз печеньки запороть по принципу "Бог любит троицу"? Smile))
  • 18.04.2019
    Собралась готовить картофельное пюре. В последнее время из-за токсикоза и отравления йодом готовила его на воде. Пару раз покупала молоко, чтобы немного добавить в пюре, но дальше спросом оно не пользовалось, приходилось бОльшую часть выбрасывать.
  • Сливочное масло постоянно есть в моём холодильнике. Я добавляю его в каши, картофельное пюре и просто люблю намазать на хлеб к завтраку. Обычно я не ведусь на дешевизну и беру масло проверенных марок в пределах 90-100 рублей за пачку 180 гр., т.к.
  • 19.10.2019
    Как жаль, что купила это масло в Магните, не прочитав отзывы. Это и маслом назвать нельзя, а настоящий спред или маргарин. Хотя в составе только сливки.Провела эксперимент: в горячей воде разрешала ложку "масла", так в воде оно даже не растаяло, появились пласты и кусочки.
  • 18.04.2022 - 00:08
    Сливочное масло "Экомилк". Беру только его, хотя и не в восторге... Из-за цены исчезло почти во всех супермаркетах.
    Настало время поговорить о масле. И сегодня будет отзыв на сливочное масло "Экомилк". Это, пожалуй, один из самых известных производителей, и многие его пробовали.     За эти годы масло "Экомилк" меняло упаковку, росла цена, и даже вкус, возможно, стал немного другим.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 07.06.2022 - 18:49
    Идеальные хлопья, как близнецы 🌾 Покажу ПП рецепт шоколадного пирога из геркулеса 😋 Без сахара, муки и масла.
    Всем привет! Раньше я не обращала внимание на качество геркулеса. Покупала редко, ела их мало, мне было абсолютно без разницы на марку и качество, есть и геркулес и есть. Но однажды, всё изменилось. У нас в городе живет известный ПП блогер, за которой я слежу.
  • Десерт для веганов, который понравился всем невеганам нашей семьи! Много плюсов и одно разочарование.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мороженое всех форм и видов занимает очень большую часть наших десертов.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 03.05.2022 - 18:58
    Самый мармеладный мармелад, желейный, белевский.
    Здравствуйте! Есть у нас сеть магазинов "ПАПИНА ЛАВКА". Если вы думаете, что речь идет о папе, то ошибаетесь. Это фамилия такой. Там продаются фермерские товары, какие не всегда найдешь в других местах. Вот и увидев такой мармелад,я решил его взять.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят