Опубликовано 8 Май, 2019 - 14:22

один раз
    60 рублей

Купила сразу две упаковки масла, поскольку позарилась на невысокую цену (около 60 рублей в "Магните"), нормальный состав и надписи "ГОСТ" и "высший сорт" на обёртке. Одну пачку я сразу же закинула в морозилку, а другую положила в холодильную камеру. Так получилось, что на следующий день мне пришлось уехать и отсутствовала я 3 дня.

А когда вернулась домой и решила попить чаю с печеньками и маслицем, то меня ждал неприятный сюрприз - масло из холодильной камеры успело изрядно покрыться плесенью! Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким "спецэффектом" у сливочного масла - доводилось достаточно продолжительное время хранить в холодильнике без заморозки настоящее домашнее масло, в котором, само собой, не могло быть никаких консервантов и прочей каки, и с ним всё было нормально.

Собственно, как заявляет производитель, в масле "Деревенская бурёнка" не содержится ничего, кроме пастеризованных сливок, так что его состав по идее недалеко ушёл от состава домашнего масла. Но производитель очевидно заврался, поскольку такого гадкого вкуса у нормального масла с хорошим составом просто не может быть.

Его "чудесный" вкус я распробовала, когда решила не отступать от идеи попить наконец чаю с печеньками, намазанными маслом, и достала из морозилки вторую упаковку. Знаете, я далеко не самый привередливый в еде человек, но всё же даже мне хочется, чтобы еда была съедобной, и чтоб масло было на вкус как масло, а не как сильно просроченый маргарин, да ещё и с неестественным вкусом. Так что я мужественно осилила только две печеньки с "Деревенской бурёнкой", а остальная пачка отправилась на помойку вслед за своей заплесневелой подружкой.

Кстати, обратила внимание, что и на вид это масло какое-то сомнительное - имеющее неравномерный цвет. Наверное, те маленькие тёмно-жёлтые пятна - это и есть обещанное масло высшего сорта...

Каждый раз, когда натыкаюсь на подобные продукты, думаю - это ж как производителю нужно любить деньги и ненавидеть потребителя, чтобы выпускать такую шнягу! В названии ООО "Лав продукт" явно сокрыт сарказм и злая ирония, поскольку полюбить такой продукт, боюсь, никому не под силу, да и своих покупателей "Лав продукт" откровенно недолюбливает, если пичкает их такой какашкой.

Итого: минус 120 рублей, минус две пачки масла, минус удовольствие от поедания печенек, плюс гадкие впечатления и вкусовые ощущения, плюс категорическое нежелание в дальнейшем приобретать какие-либо продукты от ООО "Лав продукт".

*************************************

Другие мои отзывы на съестное:

Конфеты ECO Botanica Желейные с экстрактом зелёного чая и витаминами

Молочный шоколад с цельным орехом Bellarom

Чебурек Государь с мясом

Овсяные хлопья Ясно солнышко ассорти

Пельмени Заботоff Классическая кухня

Конфеты глазированные Невский кондитер "Тёмная ночь"

Ветчина Черкизовский "По-черкизовски"

Батончик мюсли Виталад абрикосовый

Достоинства
  • Не заметила
Недостатки
  • Воняет
  • Неприятный вкус
  • Портит вкус еды
  • Пятна в масле
  • Слишком быстро испортилось
  • Это не похоже на сливочное масло
Deshkaне рекомендует
24.06.2019
зря выкинули, Надо было напечь печенек.
24.06.2019
Чтоб и в третий раз печеньки запороть по принципу "Бог любит троицу"? Smile))
  • Сливочное масло постоянно есть в моём холодильнике. Я добавляю его в каши, картофельное пюре и просто люблю намазать на хлеб к завтраку. Обычно я не ведусь на дешевизну и беру масло проверенных марок в пределах 90-100 рублей за пачку 180 гр., т.к.
  • 10.10.2020
    Всем привет! Вспомнила, что у меня не написан отзыв-предостережение о сливочном масле Деревенская буренка. Масло растительное Масло сливочное Кофе Свёкла Огурцы Сметана Яйца Лимон Мука Картошка Лук репчатый Зелень Пишу всегда такой список в заметках в магазин или дополняю уже имеющийся, чтобы не…
  • 19.10.2019
    Как жаль, что купила это масло в Магните, не прочитав отзывы. Это и маслом назвать нельзя, а настоящий спред или маргарин. Хотя в составе только сливки.Провела эксперимент: в горячей воде разрешала ложку "масла", так в воде оно даже не растаяло, появились пласты и кусочки.
  • 18.04.2019
    Собралась готовить картофельное пюре. В последнее время из-за токсикоза и отравления йодом готовила его на воде. Пару раз покупала молоко, чтобы немного добавить в пюре, но дальше спросом оно не пользовалось, приходилось бОльшую часть выбрасывать.
  • 06.05.2021 - 07:57
    Как определить качество сливочного масла? Сливочное масло 72,5 % натуральное или нет? Картошка в мультиварке, легкий и быстрый рецепт!
    Всем привет! Сегодня будет полезный и вкусный отзыв!   Как известно сливочное масло это достаточно дорогой продукт. На сегодняшний день, купить в магазине натуральное и хорошее масло не так- то просто.
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 30.05.2021 - 00:04
    В этом отзыве я буду ругаться 😡 Сильно!
    …::: Всем привет! :::… Вот уж не собиралась писать отзыв на сливочное масло... Но негативные эмоции и желание поругаться просто вынуждают меня это сделать!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?