Деревянная массажная щетка с натуральной щетиной MoroccanOil Boar Bristle Classic Brush - отзывы

• 16.06.2015
    Приветствую всех! Давно хотела приобрести щетку для волос полностью из натуральных материалов. А поскольку я - еще и эстет, то мне важен и дизайн, так как мне приятно пользоваться вещами, которые радуют глаз. На просторах интернета я случайно увидела эту щетку, и сразу же она мне запала в душу.
  • 21.03.2021 - 10:41
    Проснись и пой! Как утром быстро "стать человеком" с помощью массажных тапочек
    Всем доброго дня! Я очень, очень плохо просыпаюсь по утрам и медленно прихожу в себя. Это не зависит от того, во сколько я встала - в 6 или 12, и сколько часов я проспала - я могу поспать 3 часа, а могу 10 - результат будет одинаковый.
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 29.04.2021 - 23:11
    🍋 Лимонный оттенок, но далеко не жёлтый. Удобно в приготовлении, цена приятная. Я делаю на 2 белка, чтобы было больше количество глазури. И зачем наносить на ГОРЯЧИЕ куличи 🍩.
    Доброго времени суток дорогие друзья!   В прошлом году куличи делала с разноцветной глазурью, но для этого добавляла красители, а в этом году увидела уже цветную глазурь и конечно не удержалась. Выбор цвета был большой еле остановилась на жёлтой. Как-то яркая она на этикетке показалась.
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 20.03.2021 - 21:06
    Просто находка в поездках и аромат приятный
    Всем привет!   Faberlic умеет удивлять своими новинками и одна из последних - мочалки с кусочками мыла. Сегодняшний отзыв хочу посвятить Мочалке с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» Beauty Cafe:   Описание:   Упаковка: Мочалка пришла в плотном пакете с zip-застёжкой, можно открывать и закрывать…
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 18.03.2021 - 16:17
    Отмоет не только косметические кисти 🖌️ | пригодится и юным художникам 👩‍🎨
    Когда я приобретала этот аксессуар, то, в-основном, думала об очищении косметических кистей. Оказалось, что яичко BrushEgg пригодится и любителям рисовать. Кисть, она и в Африке кисть, неважно для чего. Поэтому очищать нужно и художественные кисти.
  • 16.02.2021 - 08:59
    Этот шампунь меня впечатлил не только своим оформлением, но и результатом от применения!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать про профессиональную косметику для волос, марка называется MOCHEQI (производство Германия). У марки огромный выбор средство по уходу за волосами. Сегодня мой отзыв будет посвящен концентрированному крем-шампуню с натуральным экстрактом имбиря .
  • 06.04.2021 - 14:14
    Пью и не могу остановиться - прекрасная альтернатива кофе, не имеющая никаких побочек, только польза
    Всем доброго дня!   Мой муж - любитель кофе, пьет его просто ведрами. Но у кофе есть свои минусы: мочегонное действие и влияние на давление. Много кофе пить нельзя, говорят, но та же Малышева и ее доктора недавно заявили, что можно употреблять аж целых 5 кружек кофе в день любому человеку.