Всем здравствуйте!
Сегодня хочу поднять тему проблемной кожи. Я как обладательница таковой всё время в поисках решения.
Так что сегодня поделюсь штучкой которая помогает, не только на словах.
Итак, знакомьтесь - Dermacol Acne Clear Moisturising Gel-Cream.
Как я использую.
Когда он только у меня появился, по-правде, я разочаровалась. Наносила я его как обычный крем. Чувство плёнки, стянутости - нет,спасибо! (Кстати, у меня сухая кожа.)
Но потом что то клацнуло и я решила : " Не пропадать же крему. Покупала всё таки". Вот так и нашла способ коим до сих пор пользуюсь. А по точнее - просто наношу крем точечно на недостатки. Так мне нравится намного больше - воспаление сразу спадает, прыщик подсыхает(на то в составе есть масло чайного дерева) и уходит намного быстрее.
Запах.
Мне нравится. Пахнет чайным деревом, но не таким термоядерным как у арома-масла. В общем - приятный.
Текстура.
Приятная, легкая и совсем не жирная.
Цена.
Честно, обычно я оставляю ссылку...Но не сегодня. На мэйкап-е этот крем стоит АЖ 187 грн и то со скидкой. Советую сходит в "Космо" - там я его брала в районе 70 гривен.
Итог.
Рекомендую? Да, можете попробовать, так как средство не бесполезное.
P.S: спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой опыт был Вам полезен.