Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 12:25

Доброго времени суток читающим! Выпадение волос:( выпадение волос! 😤😡😭Ох, выпадение волос........😣😣😞😩😩

Есть 4 стадии психологического состояния: 1)Огорчение; 2) Раздражение; 3)Отчаяние, усталость; 4) Принятие.

С фирмой Dermaheal я познакомилась на приеме у трихолога. Тогда была акция на этот препарат, ну я и согласилась естественно!

2300 р. - стоит одна процедура, а мне прописали курс из 10 сеансов. Согласитесь, далеко недешевая процедура! Но, я столько уже всего перепробовала, что для меня было надеждой - оставить на голове «три волосинки». Третья стадия - отчаяние! Когда, готова уже все деньги отдать, на все уколы идти, лишь-бы, хоть немного, остановить весь этот ужас.
———Теперь о самой процедуре.—————

Врач мне показала этот тюбик с Dermaheal HL, там 5 мл. Затем, она ввела препарат в шприц и поменяла обычную иглу на косметическую. Сама иголка меньше чем инсулиновая (если вы видели), оочень маленькая, тоненькая.

Следующим этапом было распределение проборов, и обработка участков кожи хлоргексидином. Затем, началось введение препарата в дерму кожи головы. Врач делала очень много проколов по проборам волос, линии шли от лба до затылка. У меня редели передние волосы, туда и вводили основную дозу препарата. Сама процедура длилась минут 15-20.
Мои ощущения - это больно, особенно там где виски. Больнее чем колоть губы филлером. Но для эффекта можно и потерпеть. Главное, нужно расслабиться и закрыть глаза. Когда все проходит, потом остаётся легкое жжение, не более.

——Способ сэкономить (не рискуйте как я)——
После двух процедур я поняла, что принцип введения препарата очень прост, и микроиглой легко работать. Тем более, что трихолог начала пытаться мне впарить продукты их клиники. Так они стоили ого-го! И у меня уже были похожие дома, которые справлялись с себореей, и излишней жирностью корней, на ура! Не люблю, когда на мне пытаются «навариться»!

Я залезла в интернет, ввела название препарата Dermaheal HL, и высветились официальные интернет-магазины. Так вот, этот тюбик, в 5 мл., стоит 990р. + игла 30 р. Получается - 1020рублей, а я за одну процедуру у трихолога заплатила 2.300 р. - по скидке, и акция уже заканчивалась. Следующие сеансы уже нужно было платить по 2800, либо сразу заплатить 20.000 за 8 процедур! (Две я уже прошла) Накрутка капитальная, особенно, если провести весь курс из 10 процедур!

——————————————————————

❌Я РЕШИЛАСЬ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ - КОЛОТЬ МЕЗОТЕРАПИЮ ДОМА, С МУЖЕМ!
Заказала 6 тюбиков и 7 игл. Все это вышло по стоимости 6400 р. Заказ пришёл через 4 дня, очень быстро.

——————Мезотерапия дома——————

В аптеке я купила 5-кубовые шприцы, хлоргексидин.

Вечером муж пришёл с работы и ужаснулся ещё раз от моего плана! 😄 Я отчаянная барышня!

Ну приступим к домашней мезотерапии. Дезинфекция рук, обработка кожи хлоргексидином, поменяла простую иглу на косметическую и принялись к обкалыванию.
Муж у меня молодец! Ощущения были такими-же как и у трихолога на мезотерапии. Крови набежало две ваточки, но и у врача столько же было. Все прошло отлично!
Мезо делали раз в неделю.

——————-—-Эффект—————————

Остановилось полностью выпадение после 5 процедур, а ещё через месяц заметила много волосков на голове! Я похожа на ежика! Куча антенок! И это оказалось такое счастье! Ничего так эффективно мне не помогало! Очень советую курс мезотерапии и конечно-же у трихолога. Моих экспериментов, если не уверены в себе, не повторяйте!

ДО мезотерапии:

ПОСЛЕ 5 процедур Dermaheal HL

————————————————————————-
Желаю вам густой, красивой шевелюры. И помните, главное - здоровье внутри!
————————————————————————

Я много пропила витаминов, курсы дорогих масок, шампуней, сывороток, масел и т.д. А, потом пошла и проверила желудок.......Общий анализ крови может быть хорошим, а организм иметь длительное воспаление, без всяких видимых симптомов, кроме выпадения волос)

———————————————————————-

Мезотерапия с Dermaheal HL - очень эффективная процедура!

Рекомендую заглянуть в мои другие эффективные способы борьбы с выпадением волос.

Мощное средство от выпадения волос;

Маска для оздоровления кожи головы. Убирает сальные пробки, борется с себореей;

Физиопроцедура дома, токовый массаж препаратом Дарсонваль;

Прекрасный уход от индийского производителя. Просто находка для волос!!!!!

С уважением, MAFFKA30

Достоинства
  • Действительно уплотняет волосы
  • Останавливает выпадение волос и активизирует рост
  • Останавливает облысение
  • Убирает себорею
  • Эффективная процедура
Недостатки
  • Довольно болезненная процедура
  • Дорого
MAFFKA30рекомендует
12.12.2021
Мой муж наверно не решился бы)) я сама боюсь уколов. Отзыв хороший, пишите ещё)
12.12.2021
Благодарю🌺🌺🌺🌺
07.10.2022
Здравствуйте! Подскажите, в каком магазине вы покупали?
Дермахил мне всегда помогал, но в этот раз прошла курс у косметолога частника и вообще нулевой результат, я подозреваю, что у неё была подделка((
26.03.2024
Почемуне рекомендуете самостоятельно. Вы же сами кололи
30.03.2024
Потому что я не имею сертификации врача трихолога либо косметолога. Отзыв больше о препарате, а самой колоть, либо не самой - это уже на вашу ответственность.