Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 07:57

полгода или более
    410 руб.

Не знаю хорошо это или нет, но я рано научилась играть в карты. Но играла в основном в кругу родственников и исключительно в "Дурака". Все бы ничего, но я точно помню, что долгое время не могла научится держать карты веером. Сейчас имея ребенка и кучу настольных игр, в большей части которых есть карты, мне не хотелось бы, что мой сын испытывал затруднения при игре. Поэтому, когда мне на глаза попался держатель для карт я его тут же приобрела. И ни капельки не жалею!

В других магазинах не искала и купила на Wildberries со скидкой за 410 руб. Фирма Джеко нам известна уже несколько лет и зарекомендовал себя, как отличный, качественный производитель.

Держатель для карт упакован в небольшую картонную упаковку, содержащую исчерпывающую информацию о самом предмете. Производитель рекомендует к использованию для детей от 3 лет. Яромиру как раз 3 года и он может полноценно пользоваться держателем.

Сам держатель представляет пластиковую мордочку кота скрепленную тугой металлической пружинкой. Принцип работы держателя нельзя сравнить с прищепкой, так как сам он не раскрывается, если нажать на одну сторону. Пружина держит обе половинки очень крепко.

Карты в держатель просто вставляются сверху, в таком положении они не выпадают, удобно достаются по одной штуке. Благодаря пружине карт можно засунуть в держатель достаточно много, да хоть всю колоду. Вот только не нужно это для одного кона )))

Вместе с тем, сам держатель ребенку держать в руке удобно. Одной рукой держит, другой картами манипулирует и при этом чувствует себя, как взрослый, ведь карты сопернику то не видны!

Держатель для карт от Джеко, это качественный и очень нужный аксессуар для детей при игре где используются карты. Ребенок больше сосредоточен на игре, а не на том, что бы не растерять из ручек свои карты.

HeLLsinkiрекомендует
12.10.2018
Забавный котик) а мы с дочкой всё в открытую играем в карточные игры, возможно тоже есть смысл в приобретении такого держателя Laughing out loud
прям тоже захотелось приобрести
12.10.2018
Даже не знала о существовании такого полезного аксессуара для карточных игр с детьми)))
удобная штука, но меня цена останавливает ее купить. Да и в 3 года мало у нас карточных игр, чтобы прятать их. Больше кубики любим.
12.10.2018
Мне надо такой, чтобы в Уно играть, я люблю там собрать пол колоды))
12.10.2018
Классный очень))) У меня давно он в хотелках, да всё не соберусь никак лишние 400 рублей потратить))
12.10.2018
Как крууууто! Придумали же такую полезную вещь))
12.10.2018
Какая прелесть - действительно, детским ручкам непросто удержать целый веер карт Glasses
13.10.2018
Такая милая кото-мордочка! А мы пока в открытую играем)
16.10.2018
Ого! Какая клёвая и милая штука!!!
box аватар
box
18.10.2018
Классная задумка. Мне нравятся такие идеи.