Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 18:23

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о губной помаде Lancome Rouge in love.

Оттенок - 146В
Объем - 3,3 гр.
Прозводство - Франция
Цена - 6 185 тенге (около 41$ ) в Mon Amie.

После того, как я прочла отзывы Алены и Вики (S_Lookki и Фифа), очень захотела попробовать эту шикарную помаду. Но, как всегда "душила жаба". Big smile Привыкла краситься помадами значительно дешевле и они меня устраивали. Но муж сказал однажды, что за удовольствие надо платить и строго наказал мне купить себе люксовую помаду (да-да, прям заставил почти!).

Придя в нашу сеть магазинов косметики и парфюмерии Mon Amie, где я частенько отовариваюсь, я сразу же увидела стенд Lancome, который будто ждал меня, стоя практически у входа)) Естественно, очень обрадовалась, что к нам завезли именно эту помаду, поскольку зачастую обделяют нас некоторыми сериями косметики.

Взгляд сразу же упал на ярко-коралловый оттенок. Провела по руке, сравнила в другими и решила, что хочу вот такой вот яркий цвет или как сказала моя мама, дерзкий Wink

И хочу сказать, что на удивление, жаба, душившая меня, притихла и даже стала нашептывать мне взять еще один оттенок - нежный теплый розовый. Но я приказала ей молчать, вдруг не понравится помада (ну мало ли?) и решила остановиться на одном. Да, вот уже почти полгода, как я перестала быть "помадо-маньком" и покупаю их только по мере необходимости. Прям горжусь собой!Smile

Ну а теперь о помаде:
- красивый и тяжелый тюбик серебристого цвета из металла;
- аромат у помады парфюмерный, но очень нежный и легкий, цветочный;
- нанесение идеально ровное;
- не полосит, не забивается в складочки губ, не дает проплешин;
- дает сразу же довольно насыщенный оттенок;
- в процессе не скатывается в "белую полоску" и не растекается за контур губ без использования контурного карандаша;
- держится на губах обещанные 6 часов просто прекрасно, оставаясь такой же яркой и с легким влажным блеском;
- выдерживает перекус, а после полноценного обеда стирается примерно на 50%, но все равно выглядит красиво и аккуратно, только становится матовой.

Дорогие девушки и женщины, я очень полюбила эту помаду! Она не создает абсолютно никаких проблем! Она такая легкая, нежная, невесомая, что ее даже не ощущаешь на губах. Она совершенно не сушит губы, даже на холоде, она их увлажняет.

Признаюсь честно, это моя первая люксовая помада, и теперь я понимаю отличие от помад из масс-маркета. Эта выигрывает и оправдывает свою немалую цену. Нет, я не хочу сказать, что теперь полностью перейду на люкс (я не болею брендами и т.п.), но иногда порадовать себя можно. А уж красной помаде я не прощаю погрешности.

Рекомендую!
Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Красивая упаковка
  • Красиво переливается
  • Легко наносится
  • Нежная
  • Супер текстура
  • Увлажняет
Sweet kittyрекомендует
А я первая Tongue
Сейчас буду отзыв читать, так хотелось тебе первую оценочку поставить.
Красотища! Love
15.11.2012
Шикарно смотрится! Love Узнала ваши губки))
+++
+Танечка,как же хорошо,что муж тебя заставит купить эту помаду!
Он задушил душившую тебя жабу! Party
На губах прекрасно смотрится! Love
Светик, Black Diamond , спасибо, девчонки! Laughing out loud
Аня, спасибо! Да, балует он меня Love
15.11.2012
Танюша, у меня есть ярко-красный цвет этой помады и мне она не очень нравится. Хотя, есть другие помады от Ланком (точнее - пробники) и от них я в восторге. Т.ч. согласна с тобой, что помады Ланком хороши и оправдывают свою цену, но именно этой серией я не прониклась.
15.11.2012
Цвет божественный! Love И мне нравиться это влажный блеск. Отзыв вышел отличный! +
+ классный отзыв Smile
смотрится помада просто бомба Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
Красиво на губы легла Love +
Neon_Rain, спасибо! Smile
ksusha.mmm, Капелька, спасибо большое! Laughing out loud
Оксана, а что такое? Ты отзыв же не писала? Интересно узнать, что не понравилось Shock Но у каждого ведь свой вкус, так что я не удивляюсь особенно. Помню твой отзыв о другой помаде Ланком, я сначала даже ее хотела купить Smile
15.11.2012
Фотки супер. Выглядит все просто отлично. Обязательно куплю эту помаду на пробу.
vlada1972, спасибо! Надеюсь, она Вам также понравится Wink
+ шикарно
15.11.2012
Ну так можно пройти мимо таких шикарных губ! Love Оттенок, Танюша, очень-очень красивый! Я помадами не пользуюсь, но знаю, что блески у Ланком очень достойные. Smile
Jenn , спасибо! Smile
Катюш, спасибо большое! Shy А я вот, наоборот, блесками перестала пользоваться. Даже все никак не дойду до написания отзыва о двух, которыми изредка крашусь Big smile
15.11.2012
выглядит просто шикарно)такое прям идеальное покрытие на шикарных губах Exclamation Mark

муж-молодец Star такую жену нужно баловать)

сейчас я пришла к такому выводу,лежит у меня дома куча недорогой косметики,аж раздражает количество-лучше бы качественные продукты покупала...
15.11.2012
Алена, спасибо! Пусть балует, пока интересно Big smile Я этого достойна Innocent Ну я про то, что готовлю ему разные блюда каждый день Big smile
Да, я тоже пришла к выводу, что чем накупать кучу всего-всего, что потом будет без дела валяться, лучше купить подороже, но чтобы к душе было Smile
15.11.2012
так красиво накрашены губы,цвет тоже не подкачал+
Iruna, спасибо, старалась Shy
15.11.2012
хи-хи))) твой любимый оранжевый коралл Smile смотрится, конечно, бесподобно на твоих пухленьких губках.
А меня жаба никогда не перестанет душить Sad а мужчинка моей мечты вообще против того, чтобы я пользовалась косметикой (туалетная вода не в счет).
Зато приволок мне 8000 на понравившиеся зимние ботиночки Экко и буквально заставляет их купить)))))
яркая и красивая Love +
15.11.2012
+ качество сразу видно что на высоте! на губах лежит превосходно, цвет очень красивый но я бы на такой не решилась :)а ты Танюша молодец! Smile
+ действительно дерзко! Crown
замечательный муж!!
красивейшие губы)))
15.11.2012
+ Таня, вот это красота! Love Наглядная демонстрация отличия помад разных ценовых категорий!
16.11.2012
Муж у тебя сокроцище! Эх, мой бы так мне сказал... Shy
Помада классная, по фото даже уже понятно! Мне нравится твой оттенок, сочный, спелый! Короче говоря УУУУХХХ!!! Smile
Наконец я дождалась этого отзыва, уж очень ты нас дразнила помадой от Ланком Wink
16.11.2012
Губы у тебя офигенской красоты Love , хочу помадку такую, но жабка пока душит++++
Танюша - губки загляденье как нарисованные Love
16.11.2012
Танюш, спасибо! Да, люблю помады с оранжевым оттенком Big smile Подруги говорят, что это мой цвет)) А муж твой - молодец, заботится, чтобы твои ножки были в тепле Smile Умничка! А против того, чтобы ты пользовалась косметикой он, наверное, потому, что ревнует Wink Как накрасишься и уведут такую красоту Sexy Хотя мужчинам не понять, что если женщина захочет, то и в робе может напроказничать Innocent
glamorous cat, спасибо! Laughing out loud
Ириш, я уже так привыкла к ярким помадам, что с естественными оттенками уже чувствую себя неуверенно Big smile
Amateur cosmetics, Оля, Женя, спасибо, девочки! Laughing out loud
Настя, спасибо! Shy Ну ты, я поняла, тоже любишь помады поярче Sexy
Кристина, меня тоже долго душила Tongue Спасибо!
Светик, спасибо))))))
16.11.2012
Танюш, ты знаешь оттенок совершенно не мой, но текстура помады и то как оно лежит очень погравилось Love спасибо за отзыв, и очень красивые губы!!!
16.11.2012
+ Ну ты жадина Big smile Я полностью поддерживаю твоего мужа в том, что за удовольствие надо платить Smile Не вижу смысла покупать вещи, на которые мне фиолетово, но которые просто надо купить, за бешеные деньги, думая, что дороже - значит лучше (мы недавно стол выбирали и мне за какие-то деревяшки жалко было 30000 отдавать - муж такой стол захотел, а мне понравился тот, который был в 10 раз дешевле) Smile А если ты знаешь, что какая-то покупка принесет радость - зачем же от нее отказываться Smile Ну в пределах разумного, конечно (чтобы потом жить на улице не пришлось) Big smile Я пока болела, умудрилась 12000 за день в интернет-магазинах потратить... и такооооое удовольствие - прям выздоровела Big smile
Танюш, помада роскошно смотрится на твоих шикарных губках Love Оттенок потрясающий Love
Дорогая, какой красивый оттенок! Love Коралловая ты душа(как и я) Big smile +++
16.11.2012
Аделя, спасибо большое! Да, ты - любительница естественных оттенков Laughing out loud
Танюш, ну раз муж захотел такой стол, значит, есть, на что его покупать и заработает еще Big smile Зато может прослужит вам долго)) И чего ты накупила в Интернете? Косметики поди? Shock
Аленчик, спасибо! Да, мы любим посочнее Sexy
Какой потрясающий оттенок!!! Love +
puanta , спасибо! Laughing out loud
16.11.2012
Танюшка, очаровательные губки, я тоже очень люблю ланком. С первым люксом тебя + Love
16.11.2012
Красиво Smile , обожаю помады с такой текстурой и влажным эффектом)))
Вика, Lizi-a , спасибо! Laughing out loud
Танюша привет=) Какие красивые губы Sexy , завораживающий цвет=)
Смотрю китти у тебя поселилась на фотках=) будет с моей пандой дружить Big smile
+ Обалденно смотрится Love
Ещё 46 комментариев