Десерт творожный Милава С массовой долей жира 4%, с наполнителями "банан" и "шоколад" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Десерт творожный
Бренд: Милава

• Увидела в магазине данный творожный десерт с бананом и шоколадом. Творог, шоколад и бананы я обожаю.Так почему бы не продегустировать? Итак, ярко-жёлто-коричневый стаканчик содержит 150 граммов творожно-шоколадно-банановой массы. Стоимость составляет 36 рублей.
  • 04.06.2020 - 20:00
    Нежнейший крем-суп из шампиньонов за 15 минут - объедение! А всё благодаря сливкам.
    Здравствуйте! Сливки нечастый гость на моей кухне, но при приготовлении некоторых блюд без них просто не обойтись. Например, сливки разной жирности я покупаю для сладких кремов, для подлив и соусов, для крем-супов. Этот продукт способен придать любому блюду очень нежный вкус.
  • 12.06.2020 - 21:46
    То чувство, когда хочется "покрепче", но крепче кваса и айрана ты ничего не пьёшь. Айран - один из любимых продуктов)
    Здравствуйте! Знаете то чувство, когда днём жарко, на небе ни облачка, хочется пить, а нечего. И когда ты видишь какой-то киоск, бежишь к нему в надежде увидеть, например, холодную газированную минералку. А там только сладкие лимонадики и тёплые соки с трубочкой. И ты такой "Нуууу...".
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 16.06.2020 - 23:43
    Сливки из которых идеально получается крем, получился очень вкусный тортик
    Вот нам уже пол годика, и для своего малыша решила приготовить тортик. Тортик такой пеку второй раз. Первый раз на день рождения мужа и второй на пол годика. Тортик всем понравился все остались довольны.
  • 31.05.2020 - 14:30
    Интересная новинка из "Магнита" - круглый шоколад жёлтого цвета с миньонами на упаковке!
    Добрый день, приветствую всех зашедших в мой отзыв! Пусть в вашей жизни будет побольше сладких моментов и поменьше горьких! Я люблю шоколад в любом его проявлении, главное для меня - чтобы продукт был качественным! Тогда и есть приятнее и повторить покупку обязательно захочется.
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.
  • 14.06.2020 - 13:48
    Вкусная, густая и полезная ряженка
    Всем привет!) Давненько что-то я не пила ряженку, все кефир, да кефир. Решила взять на пробу 2,5 ряженку от производителя Заливные Луга, ранее брала их творог, очень понравился) Масса нетто: 500 мл Изготовитель: ООО "Орелмолпром" Стоимость около 40 рублей Место покупки- магазин "Да"   Ряженка…
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.