Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:34

Готовить предпочитаю в кастрюльках - сковородках но..... часто с мужем бываем в командировках и иногда приходится по два - три месяца жить в гостинице. Готовить негде, а на бутербродах долго не протянешь. Вот и решили мы приобрести по такому случаю мультиварку. Взяли одну из самых дешевых моделей SCARLETT SC-MC410504. Я и раньше пользовалась товарами этой фирмы и надо сказать, что цена и качество вполне устраивали. Что я могу сказать о этой модели? Довольно таки милый дизайн, удобное расположение дисплея, которым очень легко пользоваться - все просто без каких-либо ,,забубонов", чаша на 5 литров с двухслойным антипригарным покрытием, в комплекте так- же идут, стаканчик для сыпучих продуктов, ложка, емкость для приготовления на пару и книга рецептов. Модель проста в использовании, все просто и понятно . А теперь о плохом: шнур на мой взгляд слишком короткий и и кнопочки на дисплее плохо откликаются - приходится несколько раз нажимать. Взяли мы ее с собой на работу, ну я там с ней и ,,оторвалась".... Чего только не готовила.... вечером с работы неслась как угорелая, что-бы скорее до мульти добраться, а утром вскакивала ни свет ни заря ..... все к ней родимой. В итоге через три месяца она не выдержала и ..... ,,крякнула". Короче, если использовать ее от случая к случаю( а не так как я), то вполне приемлимый малобюджетный вариант.

Нелли-Неллине рекомендует