Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 23:55

Всем доброго времени суток! Очень давно не писала, но регулярно посещала сайт. Получила вдохновение и вот решила поделиться впечатлениями от новой покупки)

О приобретении мультиварки я подумывала давно, но как-то не "горело". И тут в честь Дня рождения на карте MediaMarkt мне утроили бонусы!!! Ну как не воспользоваться?))) (вообще смотрела конусные плойки, но как видите ничего не приглянулось;) )

Итак, начну с цены раз уж заговорила о бонусах) дорогую не хотела, расчитывала вложиться в 2000-2500 р. Сначала просмотрела варианты на их сайте, на такую сумму мультиварок оказалось немало. Некоторые даже показались подозрительно дешевыми) Вобщем, присмотрела несколько, причем запомнилась цена моей Scarlett и она составляла 1999 р. Интересно, сейчас хотела сделать скриншот странички с сайта, уже указано что данную модель можно купить только в магазинах... ну да ладно)

Вот она красавица на полке

Как мы видим, цена на 500 р больше. Я, если честно, сильно не заморачивалась. С бонусами

выходило отлично (кстати, их было 912 рублей). Потом, когда пробили, это оказались гарантии, еще что-то...

В конечном итоге за покупку я заплатила 1536 р, чему очень рада!)

И вот мы дома:)

Руководство по эксплуатации и пенопласт)

Упакована добротно, повреждений при перевозки быть не должно. Это на случай если захотите куда-то брать мультиварку с собой;)

В комплекте

• мерный стакан
  • ложка для перемешивания
  • емкость для приготовления блюд на пару
  • книга рецептов на русском языке

Кстати, последняя почему-то от другой мультиварки, это я увидела уже дома. Большого значения не придаю, всеравно пользоватья ей не буду. В интернете полно рецептов)

Книга рецептов

Открываем)

• Объем чаши 5 л
  • Чаша с двухслойным антипригарным покрытием

Хочу отметить, что "рабочих" литров идет немного меньше. Так что выбирая мультиварку имейте это ввиду! Чтоб не было вам мало. Для нас чаша на 3 л маловато)

Идем далее - Дисплей. Тут есть где разгуляться!)))

30(!!!) программ приготовления​: рис, дикий рис, овсяная, гречневая, пшеничная, молочная, плов, ризотто, паста, морепродукты, овощи, тушение, медленноварка, пароварка, жарка, суп, холодец, йогурт, выпечка, глинтвейн(!?), мультиповар, подогрев, отсрочка запуска.

Понимаю, что я (да и нетолько) буду пользоваться далеко не всеми программами, но все же это интересно! хотя бы по разу попробую)

Перед тем как перейти к приготовлению блюда, напишу еще немного о достоинствах:

• Регулировка температуры от 35 до 165 градусов и времени приготовления до 24 часов
  • Съемный клапан для легкой очистки
  • Отстрочка старта до 24 часов

Ну и лично для меня это конечно ДИЗАЙН!Smile

Чтож, приступим к тест-драйву?

Готовить буду курицу в сметане и киви. Никогда не добавляла киви в блюда с мясом, попробую.

Итак, по рецепту кусочки нужно обжарить 10 мин в режиме Жарка. Поехали...

Что хочу сказать. Нагревается хорошо, достаточно быстро. Вот через минутку мы уже видим дымок) и еще я вместо 10 минут выставила 20. Зачем - непонятно))) 10 вполне достаточно.

Теперь я заливаю сметаной, нарезаю киви. Соль, перец по вкусу. Ставлю режим Тушение на 1 час

Переодически поглядывала)) думала что часа много и хватило бы 45-50 минут. Но нет, в самый раз! Курочка просто тает во рту, киви ненавязчиво придал необычный привкус, некую изюминку.

Вот так выглядит. Может немного странно, но поверьте очень вкусно!)

Я ооочень довольна покупкой! Минусов пока не обнаружила.

Чтож, пока на этом все, надеюсь мой отзыв был полезен. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу) Думаю, позже дополню, хочется протестировать некоторые кнопки)))

До новых отзывов, хороших вам покупок;)

Недостатки
  • Для себя не обнаружила
FighTeRрекомендует
06.12.2015
Весёлый дизайн!
А рецепт меня поразил, никогда такое сочетание не пробовала. Wink
06.12.2015
Стоит попробовать)