Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 03:37

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю, каким может быть тональный крем, у бренда, который выпускает одежду🤔

Купила ради интереса тональный крем ТВОЕ Liquid Foundation.

Производитель: Китай)

Продавец: ТВОЁ

Тон: 3 темно-бежевый

Объём: 25 мл.

Стоимость: 139 рублей

Где купить: Я нашла его на Wildberries, в рознице его не встречала. Может и попадался на глаза, но не обратила на него внимание.

Простенький дизайн, но мне показался весьма оригинальным.Продаётся без коробки. Сзади есть небольшой стикер со скудненькой информацией о креме.

Информации в интернете о нём тоже ничтожно мало:

Тональный крем от компании ТВОЕ скрывает несовершенства кожи, обеспечивает ровный тон и не создает эффект "маски" на лице. Главным преимуществом тональной основы ТВОЁ является легкое нанесение, качественное распределение и стойкий результат в течении всего дня. Крем представлен в 3-х натуральных оттенках и изготовлен по инновационным технологиям. Рекомендуется использовать для нормального типа кожи.

В одном описании производитель упоминает тональный крем и тональную основу... Это же совершенно разные вещи! Так что же это все-таки, мне не понятно 🤔

Состав неожиданно, на русском языке):

Вода, глицерин, тальк, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, диметиконол, натрия хлорид, феноксиэтанол, каприлик триглицерид, дистеардимониум, гекторид, алоэ листьев экстракт, гриба чага экстракт, кремний, хлорфенезин, календулы цветов экстракт, изододекан.

Снова повторюсь, составы я не изучаю, опираясь исключительно на восприятие и одобрение моей кожей. Пишу его тут для тех, кому это интересно.

Съёмная крышка- колпачок, плотно прилегает к корпусу и фиксируется на дозаторе.

Дозатор обычный, небольшой.

Работает исправно, без осечек) Дозирует порции крема равномерно.

Также, он откручивается, и можно рассмотреть содержимое флакона.

Помпа и крем, а что ещё вы там надеялись увидеть) 😂

Консистенция в меру плотная, капелька останется на месте, при наклоне сразу не потечёт.

Наношу я на лицо его обычно с помощью паралонового спонжа. Текстура лёгкая, на кожу ложится равномерно, не скапливается в мимических морщинках и за крыльями носа.

Мне (!) поры не забивает, и не выделяет.

Маской не ложится, шелушения не подчёркивает...

Жирного блеска не оставляет, но и особой матовости и бархатистости тоже! В течении дня не течёт, оттенок не теряет.

Оттенок, кстати, без желтизны, мне подошёл идеально.

Итог таков:

Бюджетный тональный крем, с приятным дизайном. Лёгок в нанесении, как запасной вариант или чтобы "валялся в сумочке" на случай форс-мажора, вполне себе неплохой вариант!

К приобретению советую! Даже если не подойдёт, за 139 рублей его и выбросить не жалко, но попробовать стоит, а вдруг) 😊

Тем, у кого жалобы в отношении тональных кремов, касаемо того, что видно шелушения и крем лёг "маской", есть простые советы:

• Хорошенько подготовить поверхность кожи к нанесению тонального покрытия, т. е. очистить, проскрабить и увлажнить. Это регулярный уход за кожей лица (!)
  • Не использовать тональный крем на обветренную кожу.
  • Не перебарщивать с количеством тонального крема, наносимого на лицо, это же не штукатурка)

И будет вам счастье 🌺

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не блестит
  • Не жирный
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Нет вонючей отдушки
  • Отлично перекрывает
  • Приятный оттенок
  • Тон 3 подходит для смуглой кожи
  • Удобный дозатор
  • Хорошая консистенция
katastroffadasha666рекомендует
06.11.2021
Ляяя, у Твое есть косметика? Первый раз слышу))) Правда, я сомневаюсь, что у них есть нужный мне оттенок.
06.11.2021
Да, я тоже удивилась 😁 по ссылке доступно было три оттенка)
Полезный отзыв Smile
🌺
06.11.2021
За свою цену очень даже не плохо
Согласна☝
06.11.2021
О, этой штукой и синяки можно замазать))
Содержательный отзыв)
Я старалась)
07.11.2021
Я в шоке, что у фирмы Твоё есть тональник, ещё и достойного качества
08.11.2021
Сама удивилась😁
26.11.2021
Ого! Не знала, что у твоё еще и косметика есть😱 Надо будет наведаться к ним в магазин)
02.04.2022
Из - за капризов кожи не пользуюсь подобными средствами Smile .
21.06.2022
Офигеть, даже крем есть у них