Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 22:55

Добрый день.

Мне не свойственно носить яркие помады. Предпочитаю более натуральные оттенки. Но, если намечается какое- то мероприятие, то могу воспользоваться каким-нибудь особенным цветом.

В магазине Твое представлено три оттенка, мне приглянулся оттенок № 4.

• Стоимость 200 руб.
  • Изготовитель Россия
  • Покрытие глянцевое

На Вайлдберриз можно купить за 100 руб.

С виду помада выглядит простенько. Черный цвет неплохо смотрится. Но на глянцевой поверхности постоянно видны следы пальцев. Постоянно, заляпанный колпачок.

Цвет насыщенный, приятный. В зависимости от цвета губ и освещения может играть разными оттенками. Люблю этот ягодный цвет. Кто- то может сказать, что он простоват, но именно он умеет освежать макияж.

===================

Ощущения на губах.

===================

Помада ложится мягким глянцем. Не вызывающе. Лежит комфортно, сейчас кожа не в самом хорошем состоянии, все таки осенняя погода сказывается. И помада шелушения не подчеркивает, а максимально скрывает.

Так выглядит без предварительного нанесения бальзама.

Носится около 2 часов, что для меня неплохо. Когда сходит с губ, остаётся приглушённый розовый оттенок. По виду, как тинт для губ.

Помады чаще всего меня не устраивают из-за плотного слоя, я чувствую их присутствие. Одно желание, быстрее ее смыть. С помадой Твое такого желания не возникло.

Лёгкая, поэтому держится пару часов. Но хорошее перекрытие. Вообще, у нее одни плюсы.

==========

Демакияж.

==========

Легко удаляется мицеллярной водой. Помада не сушит губы, но и не увлажняет.

============================

Плюсы

• ложится не плотным слоем
  • приятный запах
  • не сушит губы
  • держится около 2 ч.
  • небольшая стоимость

Минусы

• другие оттенки оттенки с ужасным качеством

Рекомендую.

Достоинства
  • Комфортная текстура у оттенка фуксия
Недостатки
  • Не все оттенки удачные
Neo Shiiрекомендует