Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 12:45

  • Опыт использования:
    несколько дней

Прочитав на "Айрекомменде" один нелестный отзыв о помаде "Твоё", решила всё-таки испытать её на себе. Ибо не верю, пока не проверю. Сначала попробовала тестер в магазине. Накрасилась красной помадой и пошла по своим делам. Помада не доставляла дискомфорта, не создавала ощущение липкости или наоборот сухости. В этом плане всё было прекрасно. К тому же я приятно удивилась, когда посмотрела в зеркало - помада не растеклась, не размазалась даже без контурного карандаша. После этого я решила купить себе фиолетовый оттенок (обозначен как №1). Но так как в день покупки в магазине шла акция, вторая помада досталась мне в подарок. Я выбрала насыщенно-розовую (№4).

Упакована помада в пластиковые футляры чёрного цвета. На вид совершенно одинаковые, поэтому если не открывать, то оттенок можно определить лишь по цифре внизу упаковки. Логотипа бренда на упаковках нет, только надпись "Lipstick".

Вот так помады выглядят в открытом виде.

Помада кремовой текстуры. Наносится равномерно и мягко. Вполне хватает одного слоя. Не скатывается, губы не сушит, не полосит во время нанесения, не растекается за контур даже без карандаша. Запах не сильный и не навязчивый. Фиолетовая вообще почти не пахнет. В общем, недостатков я не обнаружила.

Жаль только, что цветовая палитра помад бренда весьма ограничена, всего 6 оттенков. Хотелось бы большего разнообразия.

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! адекватная цена
  • ! красивые цвета
Недостатки
  • Мало цветов в ассортименте
ShiroganeNikkiрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2020
Я как-то посмотрела видео на ютубе от Андрея Петрова и Наталины MUA, вы может слышали про таких. они тестировали косметику ТВОЕ.у них огромный пакетище был. я помню они говорили что помады имеют какой-то странный неприятный запашок, а в целом - помады неплохие. Зато очень хвалили сухую пудру для лица, сказали что у ТВОЕ очень пигментированные румяна. Вот теперь хочу попробовать чего-нибудь, вот теперь у меня зудит, мол, надо???
12.02.2020
Не слышала про таких, надо глянуть)) Ну может быть производители уже поняли свой косяк и перестали безбожно сыпать ароматизаторы))) Слава Богу, мне достались не вонючие экземпляры))
Другие отзывы
Смотрите также