Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 12:22

Обратился к врачу с жалобой на частые головные боли и незначительные скачки артериального давления.Мое верхнее давление не превышает 11 и когда подымается до 130 я уже очень плохо себя чувствую.Сильная головная боль и тошнота,при вызове скорой помощи мне кололи магнезию,но на следующий день также плохое самочувствие.После ряда анализа крови и диагностики терапевт назначила мне Анаприлин.Удивительно,но этот препарат принимала еще моя мама и он был одним из самых эффективных при головной боли.Цена конечно на него смешная,а точнее просто копеечная,за пластинку 10 таблеток я заплатил около 6 гривен.Таблетки очень маленького размера и их легко принимать.Мне очень хорошо помогли,сейчас принимаю разово при возникновении боли и повышения давления.

Рекомендую препарат Анаприлин с положительной стороны,очень эффективен.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Цена
Недостатки
  • Имеются противопоказания
СемДокрекомендует
  • 16.01.2020
    Препарат Анаприлин единственный сердечный блокатор (бета-адреноблокатор) который не вызвал у меня побочных действий в виде падения артериального давления и брадикардии.
  • 12.03.2019
    У меня никогда не было серьезных проблем со здоровьем. Но то, что произошло недавно, чуть не стоило мне жизни.   Я уже писала историю об этом, подробно о ней можно почитать здесь. Кому лень переходить по ссылке, скажу вкратце у меня обнаружили сильный гипотиреоз (недостаточность щитовидной железы).
  • 02.09.2016
    Анаприлин- это препарат из группы не селективных бета-блокаторов, лекарство старого поколения, но тем не менее он остается востребованным и в наше время. Врачи его назначают при разного вида аритмиях, ишемической болезни сердца, тахикардии. Так же, он немного понижает давление.
  • 09.05.2015 - 11:30
    Не всем посчастливилось оздоровиться этим БАДом..
    Всем доброго дня. Хочу внести ложку дегтя в бочку с медом . Поехали... В связи с затяжными праздниками я увлеклась алкоголем. Сегодня у одних день рождение, завтра у других свадьба и т.д...С головной болью по утрам я как то справлялась, а вот кишечнику это порядком поднадоело и он дал мне жару.
  • 03.03.2019 - 15:25
    Осторожно, откровенный отзыв о том, как делать не надо! Самое дешевое слабительное при Синдроме раздраженного кишечника. Пить надо на ночь, эффект обещают "по часам", чего в итоге ждать - непонятно.
    Всем привет!   Сегодня я решила затронуть такую деликатную тему, как запор. Слышала неоднократно, что запор - проблема распространенная, но сама я с ней не сталкивалась. Мне казалось странным, что из этого вообще делают проблему. Подумаешь, нет стула 2 дня - разве это беда?
  • Дешёвое средство от молочницы. Солнечные таблетки от хмурой погоды.
    Привет моя дорогая подруга по несчастью. 7 лет лечу молочницу! Прошла через все этапы: отрицание, злость, принятие, смирение. Я ежеквартально сдавала мазки, в которых то находили кандиду, то гарднареллу.
  • Таблетки при холецистите и застое желчи
    Не раз уже писала отзывы на средства, которые помогают при проблемах с пищеварением, в частности при сбое работы желчного пузыря. Так как сама страдаю этим, знаю не понаслышке, что такое диспепсия, тошнота, тяжесть в правом боку, а если запустишь, то дальше будет только хуже - добавятся рвота,…
  • 16.10.2015 - 15:11
    Если здоровье итак слабое - берите дорогие аналоги! Моя история...
    Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша.
  • 11.09.2020 - 16:30
    Скачет пульс при панической атаке или приступе ВСД? Таблетки по совету невролога. Кому нужно быть ОЧЕНЬ осторожным с этим препаратом?
    Здравствуйте!   О том, что существует такой препарат как «Анаприлин» я знать не знала, пока у меня не начались панические атаки и почти постоянные приступы всд.
  • 24.11.2013 - 08:34
    Просто замечательно по эффекту, хотя чуток не по себе первое время "пить кровь")))
    Первый раз столкнулась с препаратом очень давно, мучалась головными болями, т.к. у меня вегето-сосудистая дистония, не помогало ничего, никакие лекарства...денег было потрачено, а результатов ноль...
  • 01.03.2016 - 11:49
    Ранитидин поможет быстро. Есть синдром отмены, осторожно!
    Всем доброго времени суток! Читая отзывы о препарате Ранитидин, я всегда ловлю себя на мысли, такое ли безопасное это средство и реально ли всем помогает? Если у вас есть вопросы, заходите, будем разбираться...
  • 30.03.2017 - 16:44
    Бюджетный препарат для укрепления иммунитета. Есть ли эффект? Главное не злоупотреблять, иначе препарат для повышения иммунитета превратиться... в слабительное! Получиться ли сэкономить и заменить этими таблетками полиоксидоний?
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен На дворе конец марта и самое время вплотную позаботиться о своём иммунитете!
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.05.2021 - 20:00
    Вторые таблетки, которые пьются при медикаментозном аборте. Мои ощущения и с чем я столкнулась при приеме.
    Добрый день. Так случилось, что мне пришлось делать медикаментозный аборт. Препарат- Таблетки DELPHARM LILLE Топогин, я пила уже во втором этапе- завершающем.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 20.03.2021 - 14:28