Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:36

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я человек достаточно спокойный и адекватный, но переживания детства и подросткового возраста, а также парочка неубиваемых комплексов, иногда берут надо мной верх и я начинаю нервничать по пустому поводу. У меня могли трястись руки (вплоть до того, что не можешь держать чашку в руках или нести теплую тарелку), тряслась щека (выглядит пугающее), глаз. Такое ощущение, что периодически от страха ТРЯСЛАСЬ Я ВСЯ. Поверьте, особенно те, кто будет писать что я поступила неправильно, назначив себе такой "тяжелый" препарат, это очень мешает нормально жить и общаться с людьми.

Когда же я встала на путь исправления и на горизонте замаячили выступления на сцене...туши свет. Я готова была сделать что угодно, лишь бы не оказаться во центре внимания со своими абсолютно не контролируемыми конечностями..

Посещала ли я врача? Ну само собой, невролог мой самый лучший друг примерно лет с 12, а йога, медитация и прочие успокоительные техники часть моей ежедневной жизни. На мой вопрос почему, врачи лишь разводят руками и говорят поменьше нервничать, ну спасибо, а то я сама не догадалась бы..

Собственно, все это с подвигло меня на поиски чудо-таблетки которая бы убрала видимые проявления страха, и тогда я совершенно случайно узнала про Анаприлин.

Анаприлин - это адреноблокатор (читай, блокирует адреналин), он притупляет ощущение страха за счет сокращения выброса адреналина и следовательно ясная голова, спокойные руки не трясущийся голос.

Препарат рецептурный, но мне оба раза продали без проблем (хотя во второй раз настоятельно рекомендовали к нему рыбий жир).

Стоит Анаприлин сущие копейки - 100 штук я купила за 70 рублей, поверьте, Вам этого хватит надолго.

На форумах для танцоров я читала, что анаприлин начинают принимать примерно за неделю-дней десять до выступления, по пол таблетки в день (чтобы накопился). А вот уже в день X целую таблетку примерно за два часа до.

В первый раз было боязно, я вообще не сторонник химического вмешательства в организм. Но все прошло как по маслу, страха действительно не было! Это было чудо какое-то.

Таблетка горьковатая

К слову говоря, я пробовала и "накапливать" и пить непосредственно перед выступлением - результат в обоих случаях одинаковый, поэтому не вижу смысла травить себя лишнюю неделю.

Побочек не было, каких либо неприятных ощущений тоже.

Единственное, что я еще хочу сказать, так это то что фармацевт предупредил меня о негативном влиянии этих таблеток на сердце, так что мой опыт - только мой страх и риск, я не советую принимать данный препарат без назначения врача.

Также хочу сказать, что я пробовала выступать "наголо" и уж не знаю, был ли тому эффект плацебо либо сам анапрлин, но страх туманит разум и, как правильно, выход был испорчен либо чересчур сильным сердцебиением (не можешь сосредоточиться на танце) либо неконтролируемыми движениями.

Принимать данный препарат или нет - решать Вам. Для меня он стал абсолютным спасителем и настоящим открытием,и я надеюсь, что те 10 таблеток что я выпиваю за полгода не нанесут существенного вреда моему организму.

Спасибо, что дочитали до конца, здоровья вам! Smile

Доктор Перри Коксрекомендует
07.12.2018
Вы серьезно принимаете анаприлин от СТРАХА?????? У меня слов нет...
Когда начнутся у Вас проблемы со здоровьем. вините только себя!
Да, серьёзно, и кажется в отзыве я указала что принимаю препарат хоть и крайне редко, но на свой страх и риск Smile
07.12.2018
Alina_cream, тоже считаю такое самоназначение очень странным....
Танцоры-то его принимают не от волнения, а чтобы сердце от нагрузки не встало...
Возможно мы с Вами говорим о разных танцорах, я этого не отрицаю.
Я же вроде бы не агитирую всем подряд его принимать, Вы случайно не моя бабушка?)