Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 12:36

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я человек достаточно спокойный и адекватный, но переживания детства и подросткового возраста, а также парочка неубиваемых комплексов, иногда берут надо мной верх и я начинаю нервничать по пустому поводу. У меня могли трястись руки (вплоть до того, что не можешь держать чашку в руках или нести теплую тарелку), тряслась щека (выглядит пугающее), глаз. Такое ощущение, что периодически от страха ТРЯСЛАСЬ Я ВСЯ. Поверьте, особенно те, кто будет писать что я поступила неправильно, назначив себе такой "тяжелый" препарат, это очень мешает нормально жить и общаться с людьми.

Когда же я встала на путь исправления и на горизонте замаячили выступления на сцене...туши свет. Я готова была сделать что угодно, лишь бы не оказаться во центре внимания со своими абсолютно не контролируемыми конечностями..

Посещала ли я врача? Ну само собой, невролог мой самый лучший друг примерно лет с 12, а йога, медитация и прочие успокоительные техники часть моей ежедневной жизни. На мой вопрос почему, врачи лишь разводят руками и говорят поменьше нервничать, ну спасибо, а то я сама не догадалась бы..

Собственно, все это с подвигло меня на поиски чудо-таблетки которая бы убрала видимые проявления страха, и тогда я совершенно случайно узнала про Анаприлин.

Анаприлин - это адреноблокатор (читай, блокирует адреналин), он притупляет ощущение страха за счет сокращения выброса адреналина и следовательно ясная голова, спокойные руки не трясущийся голос.

Препарат рецептурный, но мне оба раза продали без проблем (хотя во второй раз настоятельно рекомендовали к нему рыбий жир).

Стоит Анаприлин сущие копейки - 100 штук я купила за 70 рублей, поверьте, Вам этого хватит надолго.

На форумах для танцоров я читала, что анаприлин начинают принимать примерно за неделю-дней десять до выступления, по пол таблетки в день (чтобы накопился). А вот уже в день X целую таблетку примерно за два часа до.

В первый раз было боязно, я вообще не сторонник химического вмешательства в организм. Но все прошло как по маслу, страха действительно не было! Это было чудо какое-то.

Таблетка горьковатая
Таблетка горьковатая

К слову говоря, я пробовала и "накапливать" и пить непосредственно перед выступлением - результат в обоих случаях одинаковый, поэтому не вижу смысла травить себя лишнюю неделю.

Побочек не было, каких либо неприятных ощущений тоже.

Единственное, что я еще хочу сказать, так это то что фармацевт предупредил меня о негативном влиянии этих таблеток на сердце, так что мой опыт - только мой страх и риск, я не советую принимать данный препарат без назначения врача.

Также хочу сказать, что я пробовала выступать "наголо" и уж не знаю, был ли тому эффект плацебо либо сам анапрлин, но страх туманит разум и, как правильно, выход был испорчен либо чересчур сильным сердцебиением (не можешь сосредоточиться на танце) либо неконтролируемыми движениями.

Принимать данный препарат или нет - решать Вам. Для меня он стал абсолютным спасителем и настоящим открытием,и я надеюсь, что те 10 таблеток что я выпиваю за полгода не нанесут существенного вреда моему организму.

Спасибо, что дочитали до конца, здоровья вам! Smile

Доктор Перри Коксрекомендует
07.12.2018
Вы серьезно принимаете анаприлин от СТРАХА?????? У меня слов нет...
Когда начнутся у Вас проблемы со здоровьем. вините только себя!
Да, серьёзно, и кажется в отзыве я указала что принимаю препарат хоть и крайне редко, но на свой страх и риск Smile
07.12.2018
Alina_cream, тоже считаю такое самоназначение очень странным....
Танцоры-то его принимают не от волнения, а чтобы сердце от нагрузки не встало...
Возможно мы с Вами говорим о разных танцорах, я этого не отрицаю.
Я же вроде бы не агитирую всем подряд его принимать, Вы случайно не моя бабушка?)
  • 31.03.2019 - 09:00
    Копеечный вариант на смену дорогим сиропам! Таблетки от КАШЛЯ на основе термопсиса от "Татхимфармпрепараты" 🍀
    Здравствуйте!   А я снова с лекарствами, на сей раз не стала покупать разрекламированные ПРОСПАН или Амбробене, отдав предпочтение не дорогому отечественному средству, которое мне назначали ещё в детстве, а точнее в школьные годы - таблеткам от кашля, которые, собственно, так и называются -…
  • 15.06.2015 - 21:32
    При мигрени иногда спасают.
    Очередные таблетки, очередной состав и побочные эффекты. Меня всегда удивляет побочный эффект - головная боль. Как понять что таблетки дали такой эффект? Может быть они просто не помогают. В общем с данным препаратом такой "эффект" случается.
  • 12.08.2016 - 18:59
    Моя очередная попытка успокоить нервы. Транквилизатор Мебикар. Из-за неожиданных побочных эффектов подружиться нам не удалось!
    Про этот препарат я узнала на просторах интернета, почитала инструкцию к нему, а также отзывы о замечательной эффективности средства и занесла Мебикар в свой личный список препаратов, которыми я бы при случае попробовала полечиться.
  • 13.10.2018 - 12:52
    Похудение, скинуть лишние килограммы..... А кто то задумывался об обратной стороне? Быть дрищём та еще радость. Расскажу как спасаюсь от мышечных болей, и почему вообще нужен кальций.
    Всем привет. На волне массового похудения всех моих знакомых вокруг, желания быть стройными и подтянутыми, я всегда оказываюсь за бортом интересов. Ну это как бы не удивительно ни разу - я при росте 172 см, вешу 52 кг летом и 53 кг зимой. Если считать по нормам - это как бы недовес.
  • 10.07.2019 - 22:40
    Прекрасный транквилизатор для реально стрессовых ситуаций. Он же- знаменитый Феназепам. Осторожно- вызывает зависимость!
    Достойных быстро успокаивающих средств осталось мало. Препараты группы бензодиазепинов умеют это делать - быстро снимать стресс и отключать все ненужные эмоции. Такие средства как Диазепам, Алпразолам, Клоназепам и им подобные- строго учетные, выписываются на спец.бланке.
  • Отличное средство для мягкого и плавного снижения артериального давления
    С возрастом меня начали мучить головные боли, особенно от недосыпания, хронической усталости, приходили жесточайшие гипертонические кризы, с вызовом скорой помощи и капельницами, но редкие и нерегулярные визиты к врачам и неправильно подобранная терапия не решали эту проблему.
  • 27.02.2021 - 06:49
    Бюджетный помощник при изжоге!
    Всем привет! Отзыв про лекарственный препарат Рамни. Про продукт Это антацидное средство, отлично помогает при изжоге, чувстве переедания, кислых отрыжках, тяжести в желудке.
  • 15.06.2020 - 08:01
    Таспир, спасение от похмелья! 🥂
    Привет всем! Я очень сильно страдаю от похмелья. Стоит мне немного переборщить с алкоголем (причем это совершенно небольшая доза) или намешать его, следующие сутки выпадают из моей жизни.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.02.2021 - 07:00
    Рванный сосок, резанный палец! Какой ужас 🙉Слава богу, под рукой оказался он - Декспантенол.
    Хочу сегодня поделиться впечатлением об одной мази, которая не только понравилась мне, но и моя бабуля от этой мази была в восторге. Название : "Декспантенол". Изготовитель : ОАО "Татхимпрепараты", г. Казань. Цена : 110 руб. Место покупки : аптека Вита.
  • 01.03.2021 - 19:49
    Эринит. Испугалась, конечно, сильно муж вызвал скорую,  меня увезли, доктор осмотрел, сделал кардиограмму и увидели изменения.  Был поставлен диагноз...
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Эринит   Полное наименование. Место покупки. Эринит цена. Описание. 4.1. Эринит инструкция по применению. 4.2. Эринит применение. 4.3. Способ применения 4.4. Эринит побочное действие . 4.5. Эринит таблетки. 4.6.
  • 16.05.2021 - 20:00
    Вторые таблетки, которые пьются при медикаментозном аборте. Мои ощущения и с чем я столкнулась при приеме.
    Добрый день. Так случилось, что мне пришлось делать медикаментозный аборт. Препарат- Таблетки DELPHARM LILLE Топогин, я пила уже во втором этапе- завершающем.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 16.03.2021 - 22:09