Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 11:14

40р

Скажу честно, что тахикардией я страдаю уже много лет, с детства, а точнее нет с 12. А лет с 14-15 я уже начала регулярно пить это средство. Сначала не часто, а потом и почти ежедневно и сейчас, а мне 20 с хвостиком я пью его регулярно, практически ежедневно. И он просто мой спаситель скажу я вам. Не знаю у кого как, но у меня анаприлин понижает не только пульс, но и давление, хотя вот людям с гипертонией, почему-то он не помогает. Но у меня давление практически постоянно низкое и мне кажется, что это его вина, но зато у меня всегда в норме пульс! И это его заслуга!

Я пила его в дозировке 40мг, но существует так же и дозировка 10мг. Ее я иногда беру, если 40 нет в наличии и пью сразу по несколько таблеточек, например по 2-3. Но тут важно не ошибиться и не перепутать их потом, потому что нельзя выпивать сразу 4 таблетки по 40мг, так что ими пользоваться я даже боюсь. В инструкции мы так же можем прочитать про различного рода противопоказания, но со мной ничего из перечисленного ни разу не случалось, если кому интересно, ну разве что сонливость, но я сомневаюсь, что это от него. А в побочках у нас перечислена и головная боль. и головокружения и бессонница и депрессия и даже галлюцинации и тремор.... Но куда же без побочек. Еще там есть пометочка, что нельзя анаприлин мешать с алкоголем, но я вам скажу я неоднократно делала это, ну то есть принимала анаприлин как непосредственно перед употреблением алкоголя, так и сразу после и он снимал кстати симптомы повышенного пульса даже от действия алкоголя и тьфу тьфу все было нормально. никаких реакция на алкоголь не последовало. Я конечно никого к этому не призываю, но в моем случае, все обошлось.

Его мне кстати прописывала врач, а не просто я стала его пить, хотя и говорят, что это уже устаревшее средство, но для меня оно самое лучшее..... Так что я его однозначно рекомендую людям страдающим тахикардией как я.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нормализует давление
  • Успокаивает сердцебиение
Недостатки
  • Иногда сильно понижает давление
  • Можно перепутать дозировки
bagira888рекомендует