Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 16:24

Сегодня речь пойдет об аромате от всеми известного Sergio Tacchini - Club For Her.

Думаю, у многих были знаменитые Dona или Ozon=) В свое время эта марка обошла меня стороной. Поэтому это первая моя водичка от это фирмы. Узнала я об аромате от парф блогеров, которые сравнивали Club For Her с Armani Code Cashmere и говорили про нишевое звучание.

Создала аромат парфюмер Клаудине дэ Фогель и это пока самая известная ее работа.

Общее впечатление об аромате:

Сразу скажу, нишевого звучания замечено не было😁 Но аромат правда очень приятный, мягкий, сладкий, обволакивающий. Для меня это запах сладкого, но не приторного миндального молочка. Это ореховые ноты в обрамлении белых цветов. Не скажу, что отчетливо слышу жасмин или цветок апельсина, но белые цветы определенно есть!База у аромата особенно удачна. Она сделана нетривиально и совсем не бюджетно. В ней заявлены ладан, замша и пачули. Ладан я не чувствую, но замша дает красивую терпкую кислинку. Именно в базе аромат по настоящему хорош. Ему надо дать время, когда замша проявит себя. А вот верхние ноты могут немного смутить излишней сладостью! Хотя любители мягкой ореховой гурманики оценят!

Пирамида:

Верхние ноты: Жасмин Самбак и Цветок апельсина

Средние ноты: Миндальное молочко, Гелиотроп и Ирис

Базовые ноты: Замша, Ладан и Пачули

Я люблю миндаль, белые цветы и замшу в парфюмерии, поэтому для меня этот аромат бюджетная находка. Возможно, он покажется несколько приторным! Все же парфюм относится к сладким, поэтому если это не ваше направление, просто проходите мимо.

Стойкость:

Аромат невероятно стойкий. Его слышно на протяжении всего дня! Я всегда нахожусь в поисках стойких запахов, так как с меня все очень быстро слетает. Этот экземпляр держится уверено и ярко, хотя немного монотонен. За стойкость 5+++ Даже среди люкса и ниши такую стойкость нужно еще поискать.

Время года:

Зимой и холодной осенью будет идеален! Сладкий и согревающий ореховый сироп! Вижу его и днем, и вечером. Аромат подойдет любой возрастной категории и на любой повод. Универсален для любителей сладкого🍭

Реклама:

Реклама аромату не подходит совершенно. На ней изображена девушка в спортивной одежде😁 Видно, что на улице тепло и солнечно. Просто введение в заблуждение потенциальных покупателей😅 Аромат плотный, стойкий, яркий и сладкий. Это ну никак не спортивный свежак...

Где купить:

Протестировать его можно в Элизе и Магнит Косметик, а продается он во многих интернет магазинах.

Флакон:

Ярко-красный дешевый флакончик совсем не производит впечатления. Я бы подумала, что в таком флаконе плещется ягодная, клубничная, простая и очень приторная водичка. Моя рука бы за ним точно не потянулась. Спасибо блогерам за рекомендацию, иначе прошла бы мимо. Аромат я вижу в высоком вытянутом флаконе насыщенного бежевого или теплого-коричневого цвета с белой крышкой.

Аналоги:

Читала о сравнении его с Alien Mugler, La vie est belle и L'Interdit. Нет! Это иное направление, ничего похожего (ok, на L'Interdit немного похож:)) Кроме Armani он мне напомнил молочный и мускусный Montblanc Signature. Некая молочная сливочность в Club также присутствует. Кстати, чем-то он мне напомнил крем-мыло для рук от Вкусвилл "Миндальное молочко"😁

Стоимость:

В Магнит-Косметик видела его за 566 или 699 рублей! В Интернет-магазинах за 30 мл вы отдадите не более 1200 рублей. Это весьма и весьма бюджетно, учитывая прекрасную стойкость, хорошую базу и и красивый (пусть и на любителя) аромат.

Итак:

Очень рада, что повелась на отзывы блогеров и купила его. При тестировании, кстати, мне он не зашел. Возможно, тестер был бракованный🤷‍♀️ тогда я не услышала никаких цветов! Исключительно сладкий миндаль. Мне показалось это слишком просто, даже за небольшую сумму. Все же я заказала новый флакон. Вот в нем я уже услышала и цветы, и замшу. Красиво и вкусно. Просто и дорого одновременно. Шлейфово и стойко. Для любителей миндаля в парфюмерии - присмотритесь!

Надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Стойкий многогранный аромат
Недостатки
  • Нет
ArinaSV123рекомендует
Очень любопытный аромат. Стоит познакомиться с таким Innocent
🤍
Заинтриговали)
🤍
23.10.2021
Интересный аромат Smile .
Спасибо!
24.10.2021
Флакончик симпатичный, а аромат интересно было бы понюхать
Спасибо!
Не видела такой
29.10.2021
его сложно найти, не везде есть!