Опубликовано 20 Июль, 2016 - 16:46

Привет всем!

Решила поделиться очередной покупкой. С недавнего времени стала увлекаться различными органическими средствами. На этот раз мое внимание привлекли милые баночки Органик Китчен.

Я вообще страстный любитель всевозможных баночек,тюбиков и пузырьков и ,конечно же, не смогла пройти и мимо этой.

Вид сверху

Расскажу немного о содержимом. ВВ-крем по идее имеет не обычный белый цвет,как все крема,а от светло-бежевого до темно-коричневого цветов. И должен маскировать дефекты кожи и делать ее ровной.

Этот крем имеет приятную,нежную текстуру бежевого цвета.

Крем достаточно густой,думаю на фото это видно. Не растекается ,если баночку перевернуть.Наносится очень экономично,за счет своей плотности. НО... несмотря на густоту не ЖДИТЕ ЧУДЕС!!!

НЕДОСТАТКИ не скрывает,а ложится ровным слоем. Не могу сказать ,что это привычный ВВ-крем. Хорошо подойдет как основа под макияж. Имеет приятный запах,кому-то напоминает персик,я же не могу однозначно описать. Одним словом вкуснятина.

В составе органическая рисовая пудра и золотой воск

На задней стороне баночки расписаны свойства чудо-кремушка.

маскирует дефекты,заполняет морщинки,стирает следы усталости, придает коже здоровый,сияющий вид,питает,защищает,снимает раздражение и дарит красивый оттенок.

Обещания производителя не совсем правдивы для меня! Впитывается крем быстро,НО.. на моей коже спустя примерно час времени оставляет парниковый эффект. Как будто кожа под этим кремом ПОТЕЕТ! столкнулась с этим впервые, потому и поставила 4.

Могу сказать ,что несмотря на это,кожа на ощупь да и на вид собственно, приятная,матовая,ухоженная.

Смешна цена крема тоже не может не радовать. Я приобрела за 84 руб. и это за 100 ml !!! объема. Смех....поэтому никаких разочарований не испытываю. СВОИХ ДЕНЕГ БЕЗУСЛОВНО СТОИТ!!

Удачи всем! Не бойтесь экспериментировать.

в следующих обзорах расскажу про другие средства из этой серии, так как намерена попробовать все.Ведь эти чудо баночки радуют мне душу.И кошелек мой тоже доволен)))))

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Запах
  • Матирует
  • Отличная база под макияж
  • Отличная цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не маскирует дефекты
  • Не придаёт видимый оттенок
  • Создает парниковый эффект
МамаЛёнирекомендует