Опубликовано 15 Март, 2015 - 09:18

Предыстория: вообще помады с яркими насыщенными цветами я крайне не люблю, пользуюсь только бальзамами, и гигиеническими помадами без цвета. Блеск для губ тоже не люблю из-за ощущения их присутствия на губах. Поэтому у меня куча гигиенических помад и несколько бальзамов для губ. Нивею купила случайно в аптеке.

с Nivea

ПЛЮСЫ: приятный легкий запах, невысокая цена, доступность ( можно купить в любой аптеке), экономичность, легкое увлажнение, более стойкая в отличие от остальных гигиенических помад - дольше не высыхает и не впитывается, удобна и проста в использовании.

без помады

МИНУСЫ: почти нет. Единственный минус лично для меня оказался цвет, мне хотелось просто прозрачную, а она как видно на фото немного розовата.

у меня 2 вот такие помады от нивея

P.S. интересен тот факт оказался для меня, что та же фирма,но уже "ромашка и календула" значительно быстрее впитывается и высыхает на губах, чем "Фруктовое сияние - вишня"

вишня ниже, выше ромашка и календула -прозрачная
Достоинства
  • Не чувствуется на губах, как помада
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Меня цвет смущает
  • Нестойкий
akamuiрекомендует
Читать все отзывы 551
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 551
Смотрите также