Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 13:46

несколько раз

Пользуюсь шампунем КераПлекс всего то неделю, а уже под впечатлением. Как будто восстанавливала волосы не меньше месяца. Ну , справедливости ради, не только шампунем. В всем комплексом, куда входит шампунь, бальзам, маска и термозащитный спрей (он несмываемый).

Комплекс этот получила в подарок на Новый год. После первого мытья головы с его помощью, впечатлившись, решила что это что-то из дорогого. И не удержавшись, полезла посмотреть, сколько же это стоит (хотя вроде как дареному коню в зубы не принято смотреть). Представьте себе - за все около 500 руб.

Волосы после него как будто толще стали, и поэтому объемнее вся прическа. И рассыпчатые. Я думаю, это делает кератин (на его основе средства КераПлекс - кератин).

Единственное что смущает, это дозатор у шампуня и у бальзама. Сделано в виде нажималки. Я такие не очень, т.к. к концу флакона уже не выдавливатся, приходится откручивать, доставать эту трубку и наливать обычным способом в ладошку.

Но пока удобно, пока флаконы почти полные. Не пшикайте много раз шампунь - 5 раз дает хорошую пену (на длину почти до лопаток).

И еще такой момент не очень удобный. Написано держать 5 минут даже шампунь. Ну долго. Первый раз так и делала - все по 5 минут (и шампунь, и маску, и бальзам), и замучилась в ванне сидеть. Второй раз 5 минут держала только маску, тем не менее, волосы все равно отлично выглядят.

Итого: КепаПлекс - действительно работающий комплекс для восстановления волос, хоть и дешевый. Рекомендую к пробе однозначно.

Достоинства
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Не нашла
НатаКрасавинарекомендует