Опубликовано 8 Январь, 2023 - 17:37

Вчера добавила отзыв о бальзаме данного производителя, который смог вернуть волосам блеск и, как по мне, реанимировать их практически до нормы. Шампунь приобрела недели на дне позже бальзама. Убедившись, что бальзам хороший, решила, что стоит попробовать и шампунь.

Не учла лишь то, что волосы у меня смешанного типа, а шампунь для сухих и ослабленных. Как в случае с бальзамом, наносить его минуя корни не получилось. Пару раз протестила - корни стали еще быстрее жирнеть, решила отказаться.

Шампунь Compliment ARGAN OIL & Ceramides приятно пахнет, густота ниже средний, поэтому расход стандартный.

флакон

Крышка открывается легко, пока на месте. Боялась, что дети сломают, но пока держится.

Шампунь полупрозрачный, аромат нежный, не выраженный. Довольно быстро выветривается, после мытья примерно через полчаса его уже и не ощущаешь на волосах.

Производитель Россия, качество отличное. Отдала в декабря за флакон объемом 400 мл чуть менее 200 рублей в обычном магазине городском бытовой химии.

Мне лично нравится продукция данного бренда, жаль, что данный шампунь только для сухих и не подошел для смешанного типа волос. У дочки сухие после окрашиваний, пользуется и говорит, что ей подошел он отлично.

Оценка 5, минусов не нашла.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
Возьму на заметку
Не пробовала
Интересный шампунь
08.01.2023
Хорошо, что дочке подошёл.
09.01.2023
Не знакома с уходом производителя, учту на будущее Smile.
10.01.2023
Интересный шампунь ☺️