Опубликовано 24 Август, 2017 - 11:52

~*~*~*~*~* Всем привет ! ~*~*~*~*~*

Покупка шампуня для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние» была

случайной, ведь в магазин я зашла специально за бальзамом для волос, но по воле случая взяла

шампунь внимательности мне не заниматьWink Но иногда случайные покупки гораздо удачнее

запланированных. Я сначала сомневалась в том, что шампунь может подойти моим волосам, но

все сомнения ушли прочь после первого применения, но об этом чуть позже. .Шампунь изначально

упакован в картонную коробку жизнерадостного цвета на которой содержится вся-вся

информация.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Внутри коробки был вкладыш о продукции, выпускаемой для волос Compliment, а также я

узнала,что с кератином есть целая линейка средств, а не один шампунь. В нее входит: шампунь,

бальзам-ополаскиватель, сыворотка для волос и активный комплекс для волос восстановление,

блеск и сияние.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

На упаковке был контроль первого вскрытия в виде круглой наклейки. Радует когда производитель

заботится о таких мелочах и о том чтоб товар дошел до потребителя в первозданном виде.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Сам шампунь находится в белом флаконе, выполненном из прочного пластика, с оранжевой

наклейкой, на которой содержится состав и другая интересующая информация.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Производитель: ООО "СТЕЛЛА" группа компаний ТИМЕКС, Россия г. Москва.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 3 года, с момента вскрытия 12 месяцев.

Стоимость, место покупки: 149 руб. супермаркет "Перекресток".

Крышечка у тубы флип-топ. Без труда и усилий открывается и закрывается до щелчка. Для

удобства есть небольшой выступ для пальца это дает гарантию, что Ваши ногти останутся

целыми Smile

Общая информация (описание продукта):

Восстанавливающий шампунь предназначен для ухода за ломкими, тусклыми, тонкими, обезвоженными волосами с проблемой секущихся концов.Усиленная формула биоактивных компонентов комплекса KERATRIX® (Испания) интенсивно питает и защищает, увеличивает толщину волос, придавая им пышность и блеск. Реабилитации поддаются даже самые проблемные волосы, структура которых повреждена химическими и природными факторами.
Микрокапсулы кератина и аргинина в составе средства аккуратно заполняют микроскопические трещинки кутикул, укрепляя, увлажняя и насыщая их питательными веществами.
За счет аминокислот благотворное воздействие направлено на эпителий головы, который, получая необходимое насыщение и увлажнение, дает рост здоровым луковицам.
Легкая моющая основа средства деликатно очищает волосы, не повреждая их защитного слоя и обеспечивая экстрасильное восстановление волосяной структуры.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Консистенция, аромат:​ в меру густая, красивого перламутрового цвета, аромат у шампуня

приятный, легкий, ненавязчивый на волосах не сохраняется.

Мои волосы:

неокрашенные, тонкие, кончики сухие у корней быстро жирнятся, пушатся, путаются, в зимний период времени сильно электризуются.

Способ применения:

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Шампунь я наношу на влажные волосы, массирую, а затем смываю проточной водой, шампунь я

наношу на волосы практически всегда дважды. Пенится шампунь средне, то есть он не дает

огромную, густую шапку пены.За счет такого пенообразования и двухкратного нанесения за одно

мытье расход у шампуня приличный, по крайней мере у меня.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

Шампунь Compliment КЕРАТИН+ промывает волосы до скрипа. После мытья я обязательно наношу

бальзам для волос, я конечно пробовала использовать шампунь без бальзама, кондиционера и могу

сказать, что сразу возникают трудности с расчесыванием, а это Вам надо? Думаю нет. Никаких

аллергических реакций, дискомфорта, зуда шампунь не вызвал во врем использования да и после.

Если Вы любитель масляных масок, то шампунь отлично справится и с ними. На частоту мытья

волос шампунь никак не повлиял я как мыла раз в два дня волосы, так и мою.

Шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

После использования шампуня волосы мягкие, шелковистые, легкие, блестящие. Никакого

увеличение толщины волос а они у меня между прочем тонкие, пышности и реабилитации волос я

не заметила, хотя шампунь у меня уже практически закончился. Конечно это можно списать на

то, что для достижения максимального результата я не использовала в комплексе бальзам,

сыворотку и тд и тп, а может быть производитель переоценил свой продукт, приписывая ему

кучу волшебных свойств Wink

В чем же плюсы и минусы шампуня для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние» ?

Плюсы:

• небольшая стоимость;
  • в состав не входят парабены, силиконы и красители;
  • ​хорошо промывает волосы;
  • придает мягкость, легкость и блеск волосам.

Минусы:

• очень много обещаний.

Вывод: не плохой шампунь, тем более за такую стоимость, может быть именно для Ваших

волос он станет лучшим, но для моих волос он оказался посредственным.

Я рекомендую шампунь для волос Compliment КЕРАТИН+ «Восстановление, блеск и сияние»

к покупке!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, красоты и отличного

летнего настроения! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Без парабенов, силиконов и красителей
  • Блеск
  • Отлично промывает
  • Приятный запах
  • Смывает масляные маски
Недостатки
  • Немного путает волосы
  • Очень много обещаний
S_vettaрекомендует
24.08.2017
Не пробовала средства этой марки Smile
24.08.2017
Очень даже не плохие свойства для шампуня.
24.08.2017
я заметила, чем дешевле средство - тем больше наобещал производитель Smile хотя по факту шампунь хороший Smile
Можно попробовать!
24.08.2017
Обещания всегда производитель дает прямо завлекающие, а на деле не все работает, но шампунь довольно неплох.
Не пробовала средства этой марки Smile У нас в магазине очень маленькая линейка Sad
24.08.2017
по описанию достойный шампунь.
24.08.2017
Хороший результат для такого бюджетного средства)
Неплохой для своей цены Smile
25.08.2017
От данного производителя покупала шампунь (бальзам и сыворотку) с Селеном, эффект понравился. С кератином не пробовала, но думаю тоже хороший уход обеспечивает волосам. Smile
25.08.2017
Не без минусов, но неплохой шампунь)
Большое спасибо всем за внимание к отзыву Exclamation Mark
26.08.2017
Средний шампунь и я думаю, да, производитель переоценить свой продукт Smile
26.08.2017
Эту марку не встречаю в магазинах,цена конечно приятная
26.08.2017
У меня сейчас все шампуни сильно путают волосы, не представляю, что случилось. В целом, очень даже неплохой результат, тип волос такой же.
27.08.2017
шампуни именно этой марки не встречала
27.08.2017
misselena Z , я тоже такого мнения)
Натаlli , Yusupova , я случайно увидела в магазине эту марку Shy
nataliaelisabeth , у меня волосы сами по себе путаются, я только несмывашками и бальзамами спасаюсь Shy
27.08.2017
У Compliment и правда слишком много обещаний. Шампунь такой не пробовала, но возможно возьму)
zhahanutik, )