Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:18

Обычно покупала дорогие полоски по 120 рублей, в упаковке было 6 штук. Решила попробовать более дешевые. Эти обошлись мне в 55 рублей, 10 штук. А по качеству одно и то же!

Упаковка так себе. Я сразу вижу, что продукт не дорогой.

Внутри 10 индивидуальных упаковок, в каждой 1 полоска. Открываются они проблемно, я разрезаю ножницами.

Информация с обратной стороны:

Состав:

К счастью, я черными точками не страдаю (тьфу-тьфу-тьфу) , использую эти полоски чисто профилактически, они вытягивают пару небольших штучек и все. Думаю, что нет смысла выкладывать мой результат, ибо смотреть там не на что. Но чтобы показать всю наглядность, попросила друга мне посодействовать.

У него нет прямо таки черных точек, но, если сильно присмотреться, то видно, что поры загрязнены.

Пахнут полоски так же неприятно, как и их более дорогие аналоги, так что это к минусам не отнесу.

Полоска после процедуры:

Это реально работает! Если есть точки, то их вытянет эта полоска! Советую брать их, так как вы экономите, а результат тот же.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дешевые
  • Убирают черные точки
  • Экономичные
Negroniрекомендует
10.09.2013
А я последнее время отказалась от подобных полосок (покупала Нивею и Пропеллер) в пользу домашних из желатина и активированного угля — эффект лучше в разы, а стоимость вообще к нулу стремится) попробуйте)
10.09.2013
johnny, я пробовала, но мне эта маска не вытянула ровным счетом ничего Sad
27.09.2013
Спасибо за отзыв! Не верила, что подобные полоски способны дать хоть какой-то результат, а теперь поробую.
27.09.2013
Hirameki, всегда пожалуйста, рада, что отзыв оказался полезным Wink
  • Доброго времени суток! Сегодня пишу отзыв, об бесполезных полосках для очищения пор носа и на подбородке. Куплены они были, около двух лет назад и до сих пор они у меня есть. Вот, не прижелись они у меня. В картонной упаковке их 10 штук, полоски находятся в индивидуальных "зеркальных" пакетиках.
  • 22.05.2016
    Самая бесполезная вещь всех времен и народов! С виду кажется все культурно, хорошая упаковка, инструкция по применению, какие-то формулы, умные слова в составе...
  • 07.10.2013
    Про первый этап я уже писала здесь . Продолжаем. После смывки хны теплой водой, ни в коем случае нельзя медлить! Быстренько наклеиваем полоски на мокрую, хорошо распаренную кожу, там где черные точки. У меня точки на носу, подбородке и щеках (близко к носу).
  • 08.09.2013
    На очищающие полоски я подсела давно. Пробовала от Nivea, Пропеллер и эти от Флоресан. По цене Флоресан самые дешевые 60 руб, Пропеллер 120 руб, Нивеа 180 руб.