Опубликовано 16 Август, 2019 - 20:20

120руб

Я не представляю свой макияж без стрелочек . Брови, стрелки , увлажнение для губ - моя база. Это костяк моего макияжа. Все остальное- по желанию, по необходимости.

Подводка для глаз уже лет 7 только FFLEUR!! Это тот случай,когда качество на высоте, а цена не кусается абсолютно.

Покупаю за 120р на самом обычном рынке .

Внешний вид не уступает дорогим брендовым, насыщенный синий цвет по типу бархата, не скользит в руках. Длинная удобная кисть, острый кончик.

Нанесение как по маслу )). Всегда получаются ровные стрелки. На один глаз мне нужно одно обмакивание в "кувшин". Быстро сохнет, за счёт чего нет разводов . Стрелка не глянцевая, а матовая, что важно для меня. Не люблю стрелки, которые отсвечивают на свету ))

Макияж держится весь день, не сыпется, не течет. Легко смыть любым средством для снятия макияжа. Экономичный расход. Одной подводки мне хватает на 7-8 месяцев при регулярном использовании.

Из минусов, могу отметить, аллергию. У меня ее нет. Но были жалобы от знакомых ,что печет и щиплет глаза. Поэтому аллергикам на заметку, нужно сначала протестить.

Итог . К покупке рекомендую. Соотношение цена /качество идеальное,лучше пока не нашла.

Всем выгодных покупок ❤️.

Макияж глаз на фото :

Тени для бровей ,обзор.

ВВ крем, обзор

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выдерживает 12-часовой рабочий день
  • Отлично рисует
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Mediinaрекомендует