Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 20:37

130 руб

🍒 Всем доброго дня! 🍒

Хочу поделиться своей крайне бюджетной супер-находкой! Эта копеечная подводка творит просто чудеса. Крайне редко я могу купить вторую баночку одного и того же косметического средства. А уж третью и более еще реже. Вся декоративка у меня всегда покупалась лишь единожды. Только одна тушь запала мне в душу, это супершок эйвон, но я бы попробовала еще и другие туши, вдруг получше что-то найдется. А вот подводку для глаз Classics Black Eyeliner заменить другой подводкой мне совсем не хочется.

🌺 Подводка для глаз Classics Black Eyeliner:

Производство: Турция. Еще не встречала косметику из Турции, тем более декоративку.

Где купить: в городских сетевых магазинах косметики я ее ни разу не встречала. Но может это я плохо ищу. Зато нашла ее в инет магазинах. А там ее почему-то причисляют к Голден Роуз. Вот не знаю, это одно и то же или нет. Короче, странная подводка.

Сколько стоит: очень дешево! около 130 рублей. Где-то нашла за 300, на озоне вроде, но это смех. Никогда не видела ее дороже 130 рублей.

Объем: 8 мл.

После вскрытия нужно использовать подводку в течение 6 месяцев.

🌺 Упаковка:

На упаковке нет никаких обещаний от производителя, только лишь гордое название фирмы, есть состав и производство.

Мне кажется, они гордо нам об этом сообщают)

Внутри коробочки такой же невзрачный флакон, похожий на футляр туши.

Надписи серебристые, со временем они стираются.

Крышка откручивается. Закручивается плотно, ничего нигде не подтекает. Ограничитель тоже достойный.

Кисть тонкая, не топорщится, не лезет. Все здесь супер простенько, без лишних надписей, дизайн простеший, еще и стоимость копеечная.

🌺 Состав:

косметическая основа, вода

А вот подробный состав на самой коробке.

🌺 Описание средства:

Подводка чёрного цвета, блестящая, при высыхании создаёт матовый финиш.

Если засунуть нос в бутылек, можно почувствовать сильный косметический запах. А так внешне подводка как будто не пахнет ничем.

🌺 Опыт применения:

Эту подводку я покупаю уже сотый раз! Приобретя однажды жидкую подводку Classics за 65! рублей (сейчас она подорожала ровно в два раза и все равно считается копеечной), я не расстаюсь с ней и по сей день. Я уже и не знаю, каков по счету данный флакон подводки!

Каков бы ни был у вас классный наряд, прическа, макияж, стрелки, как ни крути, решают все.
Можно просто сделать обычный макияж, но стоит лишь подчеркнуть глаза подводкой, как даже самый неброский макияж становится изысканным. Смотря какие стрелки, конечно же, но они в любом случае добавляют макияжу изюминку.

Даже не представляю, насколько наверно неудобно пользоваться фломастером. Это та подводка, с которой вы точно не накосячите. Ворс у кисточки идеально ровный, он не лезет и не топорщится.

Подводка не течет, не застывает и не крошится. Кисточка тоненькая и удобная настолько, что одним движением можно провести как толстую линию, так и тонкую. Кривовато, но зато наглядно. Кстати, эти кривулины не стерлись, даже когда я с ребенком возилась)

Ограничитель - просто чудо. Подводка не выливается, а средства на кисточке почти всегда идеальное количество. Только иногда приходится смазать излишек о край флакона, которым я еще ни разу не измазалась.

Это очень аккуратная подводка. Ни разу я еще не измазала с ее помощью все вокруг. Даже в первый раз у меня получилась красивая и ровная стрелка, хотя руки у меня явно не из того места, и я не могла бы нарисовать крутую стрелку в первый раз, будь у меня даже руки не крюки. Но с этой подводкой возможно все. Да, мои стрелки не идеальны, но могло быть намного хуже!

Думается мне, что это идеальная жидкая подводка для начинающих. Ведь с ней трудно накосячить. Стрелки получаются просто бомбическими и нереальными, хотя сама подводка в невзрачной коробочке темно-синего цвета, скромная и незаметная. Цена, думаю, тоже будет многих смущать. Да, она дешевая, но она же просто чудо!

Подводка хорошо держится, можно стереть пальцем, если потереть с надаливанием. Если просто провести пальцем без надавливания, то подводка полностью останется на месте. Подводка может выдержать даже жидкость, в разумных пределах, естественно!

Подводка отлично снимается обычной мицеляркой. Правда между ресничками придется подольше попромывать, чтобы смыть подводку.

Но даже мицелярка не сразу сняла подводку, самая толстая линия чуток осталась.

💚 Подводка не крошится и не трескается

💚 Она не стирается, если ее коснуться. Будет стираться только если надавить и потереть специально.

💚 Кисточка не облезает, она идеально ровная и тонкая

💚 Подводка может продержаться весь день на глазах

💚 Легко стирается мицеллярной водой

💚 А самое главное - ее надолго хватает, и она очень долго не засыхает во флаконе

Долго боялась пользоваться подводками, а особенно жидкими. Потому что наслушалась, как это бывает порой сложно нарисовать ровную линию с помощью жидкой подводки и при этом не накосячить.
Но однажды, не могу сказать, что на меня нашло, я купила эту подводку за 65 рублей. Там, помню, были ещё какие-то, но привлекла почему-то именно эта. Это первый и единственный случай, когда я сразу же себе подобрала супер-продукт. И который я использую постоянно уже много-много лет. Вот, что значит любовь.

🌺 Итог:

Почему у меня со всеми остальными вещами не случается такой долгой любви. Это же реально находка! Подводка супер-дешевая, аккуратная, не трескается, не стирается, идеальная кисточка и флакон тоже. Идеально рисует, можно нарисовать любую стрелку. Я купила ее впервые десять лет (плюс минус) назад и крашусь только и только ею. У меня нет желание попробовать что-то еще, потому что эта подводка устраивает меня всем.

Достоинства
  • Дешевая
  • Не засыхает
  • Не растекается
  • Очень экономна
  • Удобная
-..KitsunE..-рекомендует
19.09.2021
Благодарю за рекомендацию! У меня как раз моя подводка закончилась
19.09.2021
А флакончик и правда похож на тушь!
Хорошие стрелки получились! Я вообще их не умею рисовать 🙈
19.09.2021
На самом деле мои тоже кривоватые. Хорошо, что это в жизни не видно совсем Laughing out loud
Красивые стрелочки ! Smile
Какие стрелочки аккуратные!