Опубликовано 12 Август, 2020 - 13:59

2,95€

Совсем недавно,я наткнулась на скраб-масло Balea и оказалась в полном восторге! Но начну попорядку...

Марка Balea представлена в немецкой сети дрогери магазинов Dm, и является маркой этого магазина с огромным ассортиментом от моющих средств до косметики.

Поскольку марка представлена магазином,то имеет хорошее качество,не уступающее дорогим и известным маркам,но при этом имеет очень демократичные цены. И данный скраб не первый продукт,который я приобретаю и остаюсь довольной.

Balea Schönheits Geheimnisse Öl-Peeling Totes Meer Salz mit Mineralkomplex.

Цена: 2,95€

Объем: 300гр.

Производитель: Германия.

Скраб находится в плотной прозрачной пластиковой банке,с закручивающейся крышкой. Под крышкой находится защитная мембрана.

Дизайн банки простой,но очень приятный,нежные цвета и оформление.

На крышке написаны название средства и бренда. Так же указан состав,производитель,объем.

Maris Sal | Ethylhexyl Stearate | Isopropyl Myristate | Tocopherol | Camellia Sinensis Leaf Extract | Helianthus Annuus Hybrid Oil | Aleurites Moluccana Seed Oil | Parfum | Phenoxyethanol | Limonene | Linalool

Сам скраб по консистенции жидкий,маслянистый,белого цвета. Имеет свежий,приятный запах.

При нанесении достаточно приятно ложится на коже и распределяется легко.

Не смотря на содержание соли в скрабе,он абсолютно не щиплет кожу и не раздражает. При этом достаточно эффективно работает. Хорошо отшелушивает кожу,очищает её и увлажняет благодаря маслам.

Так же данный скраб при регулярном использовании помог мне бороться с вросшими волосами. Что для меня является огромным плюсом.

Скраб после себя оставляет на коже приятное,не липкое, масляное покрытие,которая увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта. Данного покрытия хватает,чтобы не использовать крем после пилинга.

Огромным плюсом для меня так же стал экономный расход данного скраба. Одной банки (300гр.) Мне хватило на 2 месяца,при использовании 2 иногда 3 раз в неделю.

Мне очень понравился этот скраб и эффект после его использования: кожа выглядит более мягкой,бархатистой,ухоженной и увлажненной! Я уже купила ещё одну банку. И вам советую приобрести данный скраб. 😊😊😊

Достоинства
  • Бюджетный
  • Отлично скрабирует
  • Питает
  • Хорошо скрабирует
  • Экономичный
miss annaрекомендует