Постоянно покупаю крема для рук для работы, дома, машины. И мой выбор всегда хаотичен: - то по цене, то по марке. Я всегда в поиске новенького и дешевенького)))) Мой ценовой стандарт до 70 рублей.
Увидев данный крем- приняла его за новинку и соблазнилась на цену. Около 40 рублей.
В итоге подтвердила пословицу - "скупой платит дважды".
Нет, конечно я допользую его, но однозначно он не попадает в список моих фаворитов и врядли еще когда либо мой взгляд упадет на данную фирму.
Почему?
Из плюсов отмечу:
- бюджетная цена
- хороший объем
- качественная упаковка
- приятный, слабый запах алоэ.
Ну а теперь минусы:
- запах - хоть я и отнесла его к приятным и к плюсам, в тоже время это минус- он со временем навязчив и начинает меня подбешивать.
- не полностью впитывается- оставляет после себя как бы "налет"- как будто вы от какой то промышленной грязи плохо помыли руки, или надо было с мылом, а вы воспользовались только водой. Такая сальность рук. Меня это не устраивает.
- плохое увлажнение. После него хочется еще увлажненности, как будто вы только должны нанести крем- ан нет, по сальности Вы вспоминаете- так я же нанесла........Сальность конечно потом уходит, минут через 10-15- но вообще то- что за ерунда???
Плюсов как бы больше вышло, но они не существенны по сравнению с минусами.
Лучше уж буду приобретать у данного производителя ватные палочки и диски, но точно не средства по уходу за собой. Тем более кожа рук стареет быстрее и требует более качественного ухода.
Всем хорошего настроения и удачного дня!!
На данный момент фаворит среди кремов нивеа.