Опубликовано 9 Август, 2019 - 08:59

Нет идеальных квартир. Первые этажи страдают от насекомых, которые ползут в квартиры с подвальных помещений. Верхние этажи атакуют насекомые с чердаков. А в квартирах средних этажей люди страдают от соседей, которые окружают их со всех сторон. Часто насекомые заводятся в съёмных квартирах или у соседей, которые ведут асоциальный образ жизни. Теперь понятно, что с домашними вредителями можно столкнуться в любой квартире.

В этом отзыве я хочу рассказать о бюджетном средстве от моли ООО "АМС Медиа" Золушка Антимоль Эффект с ароматом лаванды.

Золушка от моли с лавандой

Его можно встретить в продаже во многих магазинах. Средняя цена 18-20 рублей. Я Золушку Антимоль купила со скидкой за 15 рублей.

Упаковка

Средство упаковано в красивую, яркую упаковку.

Золушка Антимоль с ароматом лаванды отзывы

На ней есть основная информация о продукте и производителе.

Средство от домашних насекомых
Золушка Антимоль отзывы

Открывается легко. Внутри находится один блок со средством.

Средство от моли отзывы

Блок мне напоминает НЛО - маленькая тарелочка зелёного цвета с дырочками для фонарей.

Защита вещей от моли и кожееда

Внутри блока видна картонка.

Аромат средства

Блок издает аромат лаванды. По силе аромата оно очень похоже на лавандовое масло из аптеки. Если сравнивать со средством Raid, то Золушка значительно слабее по аромату.

Борьба с вредителями

Данное средство я купила не только с профилактической целью. Золушка должна была меня защитить от появления моли и помочь прогнать из дома кожееда, который уничножает все на своём пути.

Жук кожеед фото
Как избавиться от кожееда

Бороться с молью легко, а вот избавиться от жука кожееда в доме трудно. Поэтому борьба ведётся со всех сторон.

Применение средства

Золушку Антимоль я разложила в небольшой комнате. Через несколько часов комнату заполнил аромат лаванды.

Спустя несколько недель блок стал выдавать меньше аромата, но все же он был. Динамика по борьбе с кожеедом положительная. Моль не завелась. Так что эффект от Золушки Антимоль есть. Теперь главное делать периодическую замену старых блоков на новые, чтобы сохранять защиту квартиры от домашних вредителей.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Запомню это средство!
09.08.2019
Буду знать
Покупала это средство, хорошо помогает, шубы в целости и сохранности
10.08.2019
хорошее средство