Опубликовано 3 Май, 2019 - 12:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я уже говорила, что мне очень нравятся таблетки от моли с ароматом лаванды, они всегда прекрасно мне помогают.

Но иногда я покупаю и антимоль в виде специальных контейнеров из пластика, и тоже с ароматом лаванды. Стоят они одинаково - как и таблетки, примерно за пачку около 27 рублей.

Разница в том, что таблеток в пачке шесть, а здесь по такой же цене один контейнер из пластика.

Вот такая у него яркая и веселая упаковка (почему-то на ценниках в магазине часто пишут, что это пластиковая таблетка, но может так оно и есть - контейнер и правда похож по форме на большую таблетку):

Пакетик не прозрачный, так что сразу и не видно, что именно в нем лежит.

Но, поскольку покупаю уже не первый раз такое средство, то я-то уже знаю содержимое пачки.

На пакетике имеется вся необходимая информация для покупателя (конечно, из-за мелкого шрифта она читается с трудом, но все-таки она есть, и это главное).

Контейнер помещается в шкаф или в чехол с шубой, например.

Аромат у него очень приятный, травяной, пахнет лавандой. Он эффективно помогает бороться с молью, но все же выветривается этот запах гораздо быстрее, чем у таблеток.

За это снимаю один балл. В целом, этим средством я довольна, и периодически его покупаю, когда упаковываю зимние и осенние вещи на теплое время года в чехлы и убираю их до наступления нового сезона.

Средство от моли ООО "АМС Медиа" Золушка Антимоль Эффект, аромат лаванды я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем хорошего настроения и только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • - Низкая цена
  • У контейнера средства есть крючок для подвешивания
Me_And_My_Catрекомендует
тоже такое брала
Да, неплохое средство)
03.05.2019
мне бы понравился аромат лаванды, нужно тоже купить такую штуку в шкаф)
Согласна)
03.05.2019
Формат очень удобный и эффективная помощь при проблеме с молью.
03.05.2019
да, мне тоже нравится это средство)