Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 18:58

Хочу от всего сердца порекомендовать это чудесное средство, которое мне однажды посоветовал к применению один парикмахер, где я по случаю подравнивала концы волос, с тех пор я не устаю благодарить этого человека.

Это было давно,тогда волосы у меня от стресса студенческой жизни лезли пучками, я втирала бальзамы, пила витамины, пивные дрожжи, и только набирала вес, выпадение волос не прекращалось, пока я не познакомилась с Ауроном. В продаже можно найти как АУРОН стандартный, так и ЛЮКС очистки, по моему опыту они совершенно идентичны, я разницы не заметила, тогда как последний стоит чуть дороже.

Средство стоит в аптеке копейки, но работает на миллион.

Способ применения: В особенно запущенных случаях втирать Аурон в кожу головы ЧЕРЕЗ ДЕНЬ в течении МЕСЯЦА. Через месяц перейти на маску раз в неделю, еще через месяц раз в две недели...

Пользоваться регулярно и с терпением, втирать хорошенько с легким, но проникновенным массажем волосяных луковиц только в КОЖУ ГОЛОВЫ до легкого жжения, потом как обычно надевать полиэтиленовую шапочку и теплую шерстяную шапку либо теплое полотенце для тепла примерно на час.

Так же в этой маске спокойно можно спать, можно средство с головы вообще не смывать, оно совершенно не масляное, единственное: раствор имеет достаточно специфичный запах, с начала нанесения весьма отчетливо отдающий мочевиной, потом аммиак довольно быстро выветривается и остается запах трав, многим этот аромат даже нравится, я из последних, поэтому со временем я перестала специально смывать этот состав.

Волосы на этот эликсир реагируют весьма положительно, кроме того от Аурона проходит головная боль, и вообще спектр применения бальзамом Караваева весьма широк. Smile

Будьте здоровы и красивы!

Если вам интересно почитать, вот перечень моих средств для густоты и быстроты роста волос, который я опробовала на себе и все они прекрасно работают:

1. Витамин Е

2. Масло касторовое

4. Масло карите

5. Аппликатор Ляпко универсальный

6. Мурашка антистресс

7. Репейное масло для волос

8. Витамин Е для роста волос

Достоинства
  • Была приятно удивлена!
  • Легко использовать дома, не нужно много времени
  • Лечит кожу головы и волосы
  • Охлаждает при ожогах
  • Помогает от выпадения волос
  • Помогает от головной боли
  • Эффективно и быстро действует
Недостатки
  • Не очень приятно пахнет
style_colorрекомендует