Опубликовано 27 Март, 2018 - 23:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Каждую весну и осень вследствие авитаминоза меня посещает такая проблема как выпадение волос. У меня уже была проверенная схема лечения: различные БАДы и масляные маски. Конечно, на все это нужно было много сил и времени. Витамины я постоянно забываю принимать, маски тяжело распределять, долго держать на голове, тяжело смывать... В общем, приятного мало. И тут я все же решила довериться новой для меня марке Горчицатрон. Вроде как у них там в составе есть мало горчицы, а мне раньше горчичные маски очень хорошо укрепляли волосы.

Первое средство - маска для волос.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Где можно приобрести: [ссылка]

Цена: 619 руб.

Страна производства: Россия.

Объем: 200 мл

УПАКОВКА

Вот даже и не скажешь, что Россия производит. Все настолько красиво, стильно и продуманно. Картонная коробка со всей нужной информацией запечатана защитной наклейкой. Крышка самого тюбика также защищена, только уже пленкой с насечкой для удобного снятия. Кстати, крышка не откручивается, а защелкивается, что более удобно.

ЦВЕТ

Светло-желтый.

ТЕКСТУРА

Плотная, кремовая. Действительно, очень похожа на консистенцию горчицы.

ЗАПАХ

Сладковатый, также схож с запахом натуральной горчицы.

СОСТАВ

Маска содержит масло абиссинской горчицы, которое стимулирует приток крови и отсюда имеет разогревающий эффект. Это способствует росту новых волос, пробуждению "спящих" луковиц, а также укреплению волос. Гиалуроновая кислота и масло макадамии активно восстанавливают и питают кожу головы.

Полный состав:

Вода спец.очистки, масло макадамии, глицерин, полисорбат-80, цетеариловый спирт, цетеарет-20, порошок горчичный,модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, витамин Е, эфирное масло корицы, гиалуроновая к-та, метилхлороизотиазолинон, антиоксидант.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить на сухие корни волос, сверху утеплять пакетом/шапочкой для душа и полотенцем. Спустя 12-20 минут смыть теплой водой и промыть шампунем.

Обладательницам сухих волос делать маску 1 раз в 10 дней, нормальных - в 7 дней, жирных - в 5 дней.

Я успела сделать 3 раза маску за 2 недели.

РЕЗУЛЬТАТ

Маска немного подсушила мои корни волос, поэтому теперь я могу мыть голову через день. В принципе, я и раньше так делала) Но на второй день приходилось использовать сухой шампунь, чтобы волосы прилично выглядели. Теперь никаких дополнительных средств не использую.

После каждого применения маски (даже после первого) я реально видела, что количество выпавших волос уменьшается. И уже спустя всего 2 недели регулярного использования всей серии я привела свои волосы в порядок! Конечно же, стоит отметить, что использование всей линейки гораздо более эффективно, чем лишь одного средства.

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
Не встречала ещё такую ?