Опубликовано 27 Май, 2018 - 15:25

Добрый день мои дорогие, сегодня хочу рассказать вам о маска для роста и укрепления волос ГорчицаТрон. Вообщем кто знает хорошие средства против выпадения пишите в комментариях, попробую. В декабре вновь я начала бороться с выпадением волос, волосы у меня тонкие, здоровые, вьющиеся и теперь еще короткие, так как я постриглась. Я делала мезотерапию 3 раза, но из-за здоровья прекратила, буду делать еще осенью. Ну ладно, теперь к сути. Моя подруга, зная мою проблему, рассказала мне про горчичную маску, которую он делает сама, которая очень действенная, эффектная, жжёт аж голову и т.д. Но я его еще не пробовала, и она мне подарила,эту Горчичную Маску с гиалуроновой кислотой. Помимо горчицы в маске содержатся масло макадамии и гиалуроновая кислота, так же очень полезные ингредиенты. Покупала она его в Ашане, ценовая категория приятная от 300 до 400 рублей.

Предназначена для восстановительного ухода за волосами и кожей головы. Подходит всем, у кого есть проблемы с ростом
волос или их выпадением. Маска оказывает стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы, побуждает к активности
ослабленные луковицы, укрепляя, питая их и стимулируя рост здоровых волос.
В каких случаях нужна горчичная маска для волос „Горчицатрон“:
- при выпадении волос;
- при ослабленных волосах;
- при отращивании волос;
- при проблеме жирных волос.

Маска объемом 200 мл продаётся в жёлтом тюбике с откручивающийся крышкой. Под крышкой есть удобный,длинный и тоненький носик, который был закрыт. Для того, чтобы начать использовать маску, нужно срезать кончик носика ножницами, ножницами очень удобно так как материал кончика очень мягкий. Дозатор очень удобный, тоненький и выдаёт достаточное количество маски.

Состав, срок годности, всю информацию о маске можно найти на обратной стороне, фото прилагаю.

Состав маски не самый натуральный, так как там много самых различных веществ, а не просто горчичный порошок с водой.
Но есть здесь и различные масла и витамины.

Вода спец.очистки, масло макадамии, глицерин, полисорбат-80, цетеариловый спирт, цетеарет-20, порошок горчичный, модифицированная гидроксиэтилцеллюлоза, пантенол, витамин Е, эфирное масло корицы, гиалуроновая к-та, метилхлороизотиазолинон, антиоксидант.

Консистенция:

Маска очень густая, плотная и не жирная. На волосы наносится очень легко за счёт удобной упаковки, с волос во время нанесения маска не падает и смывается очень легко.

Аромат:

Пахнет маска обычной горчицей, и лишь слегка чувствуются нотки чего-то еще. Так что запах можно назвать натуральным.

Способ применения:

Маску нанести на сухие корни волос, одеть п/эт шапочку, выдержать 10-15 минут, смыть проточной водой, затем вымыть голову шампунем

Я наношу только на корни волос, на кончики ни в коем случаи не наношу, так как один раз как-то нанесла, волосы были очень сухие, поэтому только на корни наношу, а на кончики масло какое-нибудь. Держу на корнях 10-15 минут, а потом смываю.

Эффект:

Я не чувствую жжения на голове или чтобы у меня "горела голова"- нет такого нет. Есть чуть-чуть эффект согревающий, но прям немного и эта такой приятный эффект.

Маска хорошо убирает жирность волос и прекрасно укрепляет корни волос, у меня вечный волосопад, с применением этой маски, волосы чуть меньше падают, чему я не могу не радоваться и порекомендовать!

Плюсов много чем минусов. Это во-первых экономичность, бюджетность, легкое нанесение, укрепление волос, уменьшение выпадения волос ну и во-вторых не нужно возиться и готовить маску самой.

Так что, маску попробовать стоит. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Легко использовать
  • Нормализует процесс сальных желез
  • Удобно наносить
  • Укрепляет волосы
AdelinaSрекомендует
Можете попробовать дарсонвализацию, купите прибор и пользуйтесь самостоятельно дома. У меня например от Жезатон, есть в комплекте насадки для коди головы и для кожи лица:)
27.05.2018
Спасибо большое за совет, знаю о таком приборе, пользовалась у невестки, надо поискать в Москве?
31.05.2018
Хорошая маска Smile
30.01.2019
Столько отзывов об этом производителе, а я не могу найти его у нас! Засада, так хотела попробовать