Опубликовано 8 Июль, 2018 - 19:04

Всех приветствую!

Я уже рассказывала о шампуне и бальзаме от Горчицатрон и последним продуктом является Маска для волос Горчицатрон ГОРЧИЧНАЯ с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии о которой я сегодня и расскажу.

Маска предназначена для восстановительного ухода за волосами и кожей головы. Подходит всем, у кого есть проблемы с ростом волос или их выпадением.

Маска оказывает стимулирующее воздействие на волосяные фолликулы, побуждает к активности ослабленные луковицы, укрепляя, питая их и стимулируя рост здоровых волос.

Как и у предыдущих продуктов из линейки, маска продается в красивой металлизированной картонной коробке, внутри находится туба из мягкого пластика. На оборотной стороне имеется вся подробная информация о продукте.

В отличии от бальзам и шампуня, флакон у маски совершенно не прозрачный и черный. Это мелочь но там проверять наполнение флакона было проще. Туба устанавливается вниз "головой", что очень правильно, так как сама маска очень густая. Тут варианта два или так или широкое горло, чтобы рука пролезла.

Состав маски не самый натуральный, но я не самый большой приверженец всего натурального и экологически чистого, главное, чтобы работало, а вред еще не доказан, тем более мы не знаем консистенцию и взаимодействите с другими компонентами.
Но есть здесь и различные масла и витамины.

Консистенция густая, очень даже густая. Имеет цвет парного молока и странный аромат горчицы или перца и чего то сладкого, достаточно приятный. Отторжения не вызывает.

Как и советовал производитель, я наносила маску раз в неделю, так как у меня жирная кожа головы, но концы сухие. Я сразу могу отметить, что при нанесении, а особенно если голову утеплить, чувствуется тепло по всем корням, я очень надеюсь, что мои волосики начнут расти с еще большей силой, а пока увидеть результат сложно.

Но я могу отметить, что после применения маски от Горчицатрон волосы гораздо мягче, что для моей "проволоки" полезно. Они выглядят более гладкими, живыми и напитанными по всей длине, аж до кончиков. И что важно, маска не "съедает" блеск волос, они такие же блестящие и переливающиеся.

Но, есть один мину, который, как я поняла коснулся меня, как обладательницу очень жирных корней волос. Без маски, а только с использованием шампуня и бальзам, я как и всегда хожу с чистой головой два дня. Здесь же только день, а с моей длиной это катастрофа, так как сушу я их без фена и зачастую ложусь спать с мокрой головой.

Но, такой минус только в первый день, то бишь я все же мою голову на следующий день, а эффект напитанности и гладкости волос сохраняется еще с 4-5 дней, при этом жирнятся они уже в обычном режиме. Куплю ли я маску еще раз - не знаю, но для обладателей сухих или нормальных волос, думаю, она придется по душе.

Цена: около 600 рублей.

Объем: 200 мл.

Где можно купить: Аптеки и интернет-магазины, точнее можно узнать на сайте Gorchicatron.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Восстанавливающий шампунь Горчицатрон с маслом абиссинской горчицы

Бальзам для волос Горчицатрон восстанавливающий

Kassiopeia_McLarenрекомендует
08.07.2018
Много горчичных масок попробовала, такую еще не встречала)
08.07.2018
Люблю средства для волос с горчицей) надо поискать такое
08.07.2018
Для моих все же не подойдёт, а вот шампунь и бальзам их должны быть как раз
08.07.2018
Люблю горчичные маски, надо и до этой добраться?
Волосы выглядят прекрасно!
08.07.2018
Много хорошего слышала про неё) не плохая)
08.07.2018
Для меня состав тоже не особо важен, главное чтоб средство работало
08.07.2018
Конечно новое оформление гораздо круче старого, это так отступление. А маска интересная, с горчицей ещё не пробовала уход
тоже была такая
Интересная маска
Волосы роскошные Love
мне маска понравилась... у меня жирнятся и без нее корни на след день)))
09.07.2018
Не устаю любоваться и восхищаться вашими волосами??
09.07.2018
Люблю густую консистенцию у масок??
09.07.2018
Жаль, не видела у нас в продаже такую. А то бы обязательно тоже попробовала. P.S. у Вас волосы блестящие и очень ухоженные))
09.07.2018
Вот это внезапное сочетание и горчица и гиалуронка..удивляют Shock
10.07.2018
Ну, главное, что работает, тогда и 600 руб. не жалко
11.07.2018
Можно взять на пробу...
11.07.2018
Было время, я делала себе маски с обычной горчицей)) и корни так хорошо подсушивались
12.07.2018
Удачная маска)
14.07.2018
Надо попробовать такую маску.
15.07.2018
О, новый дизайн маски? Shock
Она же была в другом тюбике
17.07.2018
Приятный эффект, я бы попробовала