Опубликовано 12 Март, 2018 - 17:29

несколько раз

Привет!

Сегодня в моём отзыве ечь пойдёт о средстве,на которое я возлагала не то,чтобы большие надежды,но чуть больше средних точно.

Итак.

Маска для волос Горчицатрон ГОРЧИЧНАЯ с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии.

Место покупки: интернет-аптека.

Цена: 300 рублей(со скидкой)

Объём: 200 мл.

Производитель: *ЗЕЛДИС-ФАРМА ООО*

Маска находится в пластиковой тубе.

Информация от производителя:

Хочется отметить тот факт,что туба очень удобна в плане нанесения маски на корни волос.

Во- первых пластик достаточно мягкий,что позволяет выдавить средство до последней капли.

Во-вторых удобный носик,он тонкий и длинный

Консистенция у маски и впрямь напоминает разведенную горчицу-немного неоднородная,средней густоты.

Цвет горчичный/песочный.

Аромат-пахнет маска горчицей с нотками корицы.Не резко.Вполне сносно.

Способ применения:

горчичную маску делают не более 1 раза в неделю, для сухих – раз в 10 дней, а для жирных – раз в 5 дней.

нанести маску на сухие корни волос, не затрагивая кончики.

Надеть на голову целлофановую шапочку и укутать полотенцем. Держать маску 10-20 минут. Ощущение жжения свидетельствует о том, что маска «работает».

Я наносила маску только на корни.Затем заматывала голову пищевой пленкой,а поверх укутывала махровым полотенцем.

Всё,как написано в инструкции.

Но вот только жжения от неё или хоть малейшего тепла я почему-то так и не дождалась.

Делала маску два раза и оба раза ничего.

Дальше продолжать смысла не было,ведь сама суть маски в том,что она должна раздражать волосяные луковицы,за счёт чего и происходит рост волос и укрепление корней.

Пришлось выбросить...

В целом пользоваться маской одно удовольствие-не нужно заморачиваться и замешивать маску,легко наносится за счёт удобной упаковки,смывается без проблем.

Но вот почему она так повела себя на моей голове-не знаю.Срок годности в норме.

Покупать или нет-решать вам.Я же только поделилась своим печальным опытом знакомства с

маской для волос Горчицатрон ГОРЧИЧНАЯ с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии.

Rainy Melancholyне рекомендует
12.03.2018
Очень странно, что согревающего эффекта нет. Тогда для чего все это?