Опубликовано 26 Август, 2023 - 12:56

Привет амигос! Сегодня напишу отзыв о развесных конфетах "Скрепыши", которые продаются в сети магазинов "Магнит". Купила в их в этом месяце и хочу дать им оценку.

Купила я их немного, примерно около 200 грамм. На обёртках их написано что каждая из конфет имеет разный вкус: клубники, лесных ягод, апельсина. Естественно я взяла ассорти. Цена была доступная их, но точно я уже не вспомню. На обёртках указан срок годности, юридический адрес, адрес производства, телефон горячей линии, электронная почта. Состав не указан, указано что может содержать молочные продукты. Не указана дата изготовления и срок годности ☹️ Да, я не глядя купила. Но я ведь не роюсь, я не открываю обёртки в магазинах как некоторые люди. Я их ела, не отравилась, надеюсь в магазине соблюдают сроки годности конфет этих.

Вот такие полупрозрачные они в разрезе: имеют розоватый, оранжевый и красный цвет желе. Глазурь крошится, но для меня это неважно, важно качество и вкус. Имеют конфеты приятный, сладкий запах шоколада. Пахнут все почти все одинаково они.На вкус желе естественно у всех отличается, как и было заявлено они имеют вкус конфеты апельсина, клубники, ягод. Желе хорошее, вкусное, не растекается. А вот качество глазури подвело. Это не шоколад. На вкус вкусно, но после них остаётся неприятное послевкусие дешёвого типа шоколада. Да, они дешёвые конфеты и естественно такое качество. Если бы не было бы глазури, то было бы шикарно. А желе очень вкусное, сладкое.

Хорошо что я их не купила много, а малое количество. Мне кажется они раз такие дешёвые, значит и состав такой же у них: из дешёвых и плохого качества продуктов. Я не буду больше их покупать. Неприятное послевкусие после этой глазури хоть и сладкие конфеты. Не советую я их купить и кому-то подарить. Стыдно. Знайте теперь друзья и делайте соответствующие выводы. Конечно, когда мало денег, а хочется сладенького, их можно купить и не обращать внимание на качество глазури. Но всё индивидуально. Мне не очень они понравились.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв. Чао-чао! До новых публикаций ❤️

Достоинства
  • Желе вкусное
  • Интересные вкусы желе
Недостатки
  • Глазурь крошится
  • На вкус глазурь это не шоколад
  • На обёртках мало информации
  • Неприятное послевкусие после конфет
Kaри·Kariokaрекомендует
31.08.2023
На безрыбье и рак рыба 😄
31.08.2023
Это точно 😅😂