Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:45

Приветствую всех, кто заглянул в отзыв!

Кремовые тени далеко не новинка на рынке косметике, но уверена, что есть те, кто не пробовал их использовать в своем макияже) Поэтому специально для вас, а также тех, кто искушен различными косметическими средствами, показываю и рассказываю о еще более бюджетном варианте чем знаменитые Color Tattoo Maybelline.

Полное название: Гипоаллергенные кремовые тени для век Bell.

С косметикой Bell я знакома еще с студенческих времен - тогда в моей косметичке постоянно жил тональный флюид, румяна, а также лаки для ногтей этого бренда. К счастью, сейчас ассортимент Bell расширился и появилась масса новинок, которые (по заверениям тех, кто их пробовал) не уступают и более дорогим аналогам. Поэтому, когда я увидела, что появились кремовые тени, немедленно захотела их приобрестиь.

Во-первых, потому, что цена ниже даже чем у Мейбеллин.

Во-вторых, это удобно - раз/два и макияж глаз готов!

В-третьих, теней, как и помад, много не бывает!

Упаковка. Стандартная для косметического средства подобного плана - круглая шайба. Пластик крепкий. Нижняя часть упаковки прозрачная, т.е. рассмотреть оттенок теней можно не открывая упаковку. Крышка закручивается плотно.

Масса теней - 4.8 грамма.

На дне есть стандартная наклейка с информацией о средстве:

Состав.

Палитра оттенков включает в себя 8 тонов. Конечно, найти их все в продаже задача не из легких. Но, если вам повезет, то советую обратить внимание на серо-коричневый оттенок (аналог знаменитого Тауп от Мейбеллин), а также на черный цвет, который вполне может быть кремовой подводкой.

Для себя я выбрала сияющий золотой - тон 02.

Текстура у теней муссовая, как и заявлено производителем. Т.е. масса теней словно взбитая, поэтому они хорошо набираются как пальцем, так и плоской синтетической кистью. Блестки очень-очень мелкие и никак не ощущаются. Что касается моего 02 оттенка, то можно сказать, что он имеет прозрачную базу, а цвет формируется из-за большой концентрации золотых и серебряных блесток.

Оттенок, на мой взгляд, красивый. Особенно, когда устал от мата в макияже, то, глядя на это сияние, душа радуется)))

В расфокусе хорошо видно сияние теней и отдельные блестки.

Макияж. В момент покупки я планировала использовать тени исключительно соло, т.е. наносить на все веко + тушь и макияж готов. Но на практике самым оптимальным вариантом использования мне показалось нанесение их сверху других теней (особенно матовых).

Здесь я могу выделить 2 варианта.

Первый! Небольшой блестящий акцент на центе подвижного века. Мне кажется, что это неплохой способ оживить скучный повседневный макияж.

Второй. Нанесение блестящих теней сверху матовых на все подвижное веко - это мой любимый способ.

Также эти тени будут здорово смотреться на какой-то темной подложке в вечернем макияже. Поэтому можно сказать, что несмотря на обилие блесток, оттенок 02 очень универсальный!

Стойкость. Тени держаться весь день, в складке не собираются и не скатываются. Снимаются легко любой мицеллярной водой.

Итог. Тени, конечно, рекомендую! Думаю, что-то сияющее должно быть в каждой косметичке!

Я - Аня, ко мне на "ты".

Где купить в Беларуси: интернет-магазин Wildberries.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Очень простые в использовании
  • Стойкие
Rene4kaрекомендует
Прекрасный оттенок! Smile
Красивые тени. Smile
10.10.2017
Сверху матовых очень красиво смотрятся!
10.10.2017
Красивый оттенок! Так деликатно светится))))
10.10.2017
Аня, тени симпатичные, но их еще нужно уметь хорошо нанести. У тебя это отлично получилось!
13.10.2017
какой нежный оттенок, как жемчуг
19.10.2017
Красиво, хотя мне с этой маркой не везет