Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 19:32

полгода или более
    212 руб

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости! ❤️

Если Вы не брезгуете дешевым парфюмом, то этот отзыв придется Вам по душе. ? Предлагаю сегодня вместе со мной окунуться в прелесть аромата Apple Parfums Fresh Amor. ❤️

Вот моя мини-коллекция ароматов Apple Parfums:

Туалетная вода Apple Parfums

Первый слева я уже описала здесь. ?

Что говорят производители? ?

Fresh Amor – соблазнительный теплый аромат, который пробудит вашу чувственность и окутает ласковым чарующим шлейфом. Гипнотическая и пленительная композиция из цветочных, фруктовых и пряных нот создаст атмосферу предвкушения сладкого удовольствия. ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Теплое, умеренно сладкое звучание аромата усилит ощущение вашей привлекательности и поднимет настроение в холодное время года. 2. Умеренный шлейф делает аромат уместным в любой ситуации. Будучи глубоким и обволакивающим, Amor легко сыграет роль вечернего парфюмерного «наряда». 3. Парфюмерная композиция аромата Amor создана специалистами французской компании TAKASAGO.

Оформление:

Вполне себе приятное, особенно рубиновый цвет меня заворожил) Сразу пробегают ассоциации с чем-то теплым и приятным, название парфюма "Fresh Amor"в тему. ?

Дозатор Apple Parfums Fresh Amor:

Удобный, не заедает и не плюется, выдает достаточно средства.

Группа ароматов: цветочно-фруктовая.

Где купить: на "Озоне".

Объем: 40 мл

Цена: 212 рублей, на некоторых сайтах - до 152 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Вид сзади:

Пустота и красота. Заметила, что у Apple Parfums это частая тема - ничего не писать сзади.

Туалетная вода Apple Parfums Fresh Amor

Тут мы видим цифру "4", что, скорее всего, соответствует номеру аромата в линейке.

Туалетная вода Apple Parfums Fresh Amor

Начальные ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут, кассия, мандарин, черная смородина.

Ноты «сердца»: абрикос, жасмин, ландыш, лилия, роза.

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, мускус.

Ароматическая композиция, дистиллированная вода, этиловый спирт.

Способ применения:

Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза.

Впечатления от использования:

Запах приятный, сладковато-фруктово-цветочный, я бы сказала. Будто теплым пледиком окутывает с ног до головы. Apple Parfums Fresh Amor идеален для осени - это самое подходящее время года для данного аромата. Естественно, это мое личное мнение)

Отдельно хочу отметить отличную стойкость - до 5-6 часов! Не каждая дорогая туалетная вода столько держится, что уж греха таить.

Плюсы:

☑️ Красивый дизайн и цвет флакона.

☑️ Приятный аромат.

☑️ Относительно стойкий (часов 5-6 точно держится).

☑️ Очень приятная цена.

☑️ Доступность в магазинах.

Минусы:

☑️ Так и не обнаружила.

Итог:

Однозначно, рекомендую этот парфюм на пробу, как, в принципе, и весь парфюм от Apple Parfums! Стоят как чашка кофе, почему бы не побаловать себя? ?

Благодарю за внимание! ?

Всегда рада Вашему мнению. ?

Hecate13рекомендует
12.06.2019
Да, это качественные и недорогие духи. Покупаю парфюм из этой линейки в АШАНе.
12.06.2019
Интересный аромат, хотелось бы послушать)
13.06.2019
Ой, когда был моим прям самым любимым )
13.06.2019
Цена действительно радует Smile