Опубликовано 25 Январь, 2019 - 22:42

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Парфюмерию польской марки Bi-Es покупаю очень часто, когда попадается на глаза, так и покупаю.

Парфюмированную воду Bi-Es Sin купила ради интереса, ибо я поклонник оригинала Armani Si и решила купить и попробовать, тем более цена вообще смешная, за Bi-es Sin 100мл я отдала 467 рублей, согласитесь- это очень заманчиво....

Флакон объемом : 100 мл

Производства Польша

Тип аромата: древесные, мускусные

Пол: для женщин

Ноты аромата:

Начальная нота: Зеленые ноты, Розовая смородина, Танжерин
Нота сердца: Апельсин, Белая фрезия, Роза, Слива
Конечная нота: Амбра, Мускус, Пачули

Упакованы в обычную картонную коробку и слюду.

Флакон очень качественный, стекло очень толстое,

выглядит не дешево, и самое прикольное то, что шлангочка в распылителе черного цвета Smile не обычно и радует глаз, мелочь, а приятно!

Вообще я так поняла, что поляки не заморачивается с флаконами, ибо они одинаковы Smile

К распылителю претензий нет, распыляет без конфуза.

Восприятие у каждого разное, я хочу с Вами поделится тем, что слышит мой нос.

Итак, зеленых нот я не слышу там хоть убейте!

Парфюмерная вода очень похожа на Армани, только в Bi-Es есть терпкость и не большой шипр и слышна больше слива.

Парфюмированная вода Bi-Es Sin- винный аромат 100%, это и сладость в меру, и терпкость и игривый шлейф.

Перед покупкой, в магазине при затесте, я увидела, что аромат как хамелеон, в помещении -один, на свежем воздухе- другой, на коже - третий, а на одежде - четвертый!!!

Итак, купила я его , иду дамой, нанесла по дороге на кожу... и фукаю, жалею, что купила, ибо были одни шипры и вонь- резкая как брага! Я потом уже поняла, что это моя болячка так на меня повлияла! В общем, я жалела что его купила, а когда я выздоровела и нанесла его снова, я была в шоке, как будто его под менили, это был совсем другой аромат...

Он стал манящим, таким теплым и сладеньким, его не услышишь на улице каждый день... а в мороз это вообще песня, шлейфит конкретно!

При первом пшике, аромат очень резкий, с первого вдоха чувствуется сладость к радости , она не приторная , сладость смородины, сливы , пахнет дорогой и выдержанной настойкой!

Стойкость очень хорошая, на коже держится часа четыре, на одежде может и сутки!

Данный аромат подойдет только тем дамам, которые любят тяжелые ароматы и сладость.

Желаю всем удачных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Стойкость
  • Цена, приятный аромат, сходство с оригиналом, *отсутствие аллергии
Кrasiw@yaрекомендует