Опубликовано 4 Январь, 2011 - 19:51

полгода или более

Очень хороший и ГЛАВНОЕ - НЕДОРОГОЙ кислотный пилинг.

Нашла его случайно: просто решила попробовать. Когада узнала его в действии, этот пилинг из тех, что скатываются вместе с омертвевшей кожей, сразу заказала еще 2 упаковки - на будущее. И правильно сделала, так как знакомый дистрибьютер перестала заниматься этой косметикой. После использования кожа более гладкая и нежная, а по ощущениям ПРЯМО ДЫШАТЬ начинает! Знаю есть такие пилинги в ланкоме вроде и других люксовых марках, но цена этого пилинга где-то около 300 рублей!

Достоинства
  • Действенный
  • Недорогой
MemorySрекомендует
04.01.2011
А что это за косметика такая? впервые вижу)
04.01.2011
MemoryS, вы неправильно товар назвали)) это фирма мейтан называется, сетевая косметика)
Элизабет, спасибо, исправлю Smile
bublegume, это китайская косметика распространяется методом сетевого маркетинга, т.е. дистрибютерами, типа мэри кей и avon, можно купить через интернет-магазин...
14.05.2011
В Мейтане несколько серий, и в каждой серии есть подобный пилинг. Все они с фруктовыми кислотами, действуют как скатка. Эффект потрясающий! Использовать надо всего раз в неделю, поэтому хватает надолго. Кроме того, в некоторых сериях есть мини-версии, которые стоят копейки, а хватает (мне лично) на три месяца. Если интересно, можете написать мне, попробую подсказать, где можно купить подобную вещь в ближайшем к вам городе.
09.12.2011
на черные точки и пост-акне воздействует??
09.12.2011
При постоянном и регулярном использовании убирает черные точки. Насчет пост-акнэ не скажу (не было опыта).
09.12.2011
посоветуйте еще пилинги из мейтан