Опубликовано 29 Март, 2022 - 17:35

несколько раз

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами отзывом о моделирующем скраб-пилинге для тела на основе натуральных экстрактов личи и гуавы от АО «Аромат».

🌺КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

Цена: от 120 рублей

Масса: 720 гр

Срок годности: 36 месяцев

Где купить? Светофор

🌺ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌺

Скраб для тела на основе экзотического Личи и Гуавы мягко отшелушивает, очищает и выравнивает поверхность кожи, придавая ей восхитительный аромат. Витамин С, содержащийся в Личи, является натуральным антиоксидантом и повышает защитные функции кожи. Ретинол (Витамин А), содержащийся в Гуаве, ускоряет процесс обновления клеток кожи и усиливает синтез коллагена. Улучшает тонус и структуру кожи.

🌺УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🌺

Скраб находится в прозрачной баночке c черной крышкой.

Удобно отслеживать количество средства.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о скрабе: описание, способ применения, состав, срок годности, условия хранения, номинальная масса, данные производителя.

Имеется также защитная крышечка.

🌺СОСТАВ🌺

Sodium chloride, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cetyl Alcohol, Litchi Chinensis Pericarp Extract, Psidium Guajava (Guava) Fruit Extract, Propylene glycol, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Benzyl alcohol, Cl 16255. Не содержит парабенов, SLS, SLES.

Состав не идеальный, но это неудивительно, так как средство дешевого сегмента.

🌺ОРГАНОЛЕПТИКА🌺

• Цвет

Розовый

• Аромат

Химозный аромат личи

• Текстура

Соляной скраб с добавлением масел

🌺СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌺

Наношу скраб массирующими движениями на влажную кожу (5-10 минут). Смываю тёплой водичкой.

🌺РЕЗУЛЬТАТ🌺

Во время нанесения скраб не травмирует кожу и не вызывает дискомфорт.

После применения кожа становится мягкой и увлаженной.

К сожалению, аромат совсем не приятный. Радует, что долго не держится.

🌺РЕКОМЕНДУЮ?🌺

За свои деньги это неплохой скраб-пилинг. Действительно отшелушивает, очищает и выравнивает поверхность кожи. Но я бы больше не купила, так как аромат на любителя.

Рекомендую к покупке! 👍

Недостатки
  • Дешевый химозный аромат
ivirinaolрекомендует