Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 19:54

несколько раз
    100 руб
Привет! Хочу рассказать о скрабе купленном в магазине "Светофор" и впечатлении об этом продукте

Как многие знают, этот магазин отчичается своей дешевизной, и целая банка скраба (750 грамм) за 700 тенге сыграла свою роль в приобретении)

Итак, о дизайне: банка оформлена в кофейных тонах, все красиво и аппетитно.

И вот мы открываем банку: запах у скраба ооочень шоколадный, насыщенный, и конечно чувствуется что он "химозный". В процессе нанесения и массирования он держится, после смывания его почти не остается.

Под крышкой имеется защитная мембрана, которая не позволит продукту просочиться в случае чего

Я особо не обращаю внимания на составы, оставлю фото для тех кому он понадобится

Консистенция- довольно плотная, частички соли довольно мелкие и кожу не царапают, скраб не течет. При нанесении довольно приятный, но после смывания оставляет немного некую маслянистость... мне это не понравилось.

Теперь перейдем к минусам продукта.
Для меня после нескольких использований стало очевидным что солевой скраб мне не подходит. После нанесения примерно через 30 секунд начинает очень ощутимо щипать кожу, даже если массировала я самым деликатным образом, хочется поскорее смыть его прохладной водой. Девушкам с чувствительной кожей лучше воздержаться от покупки этого средства.
В общем и целом скраб соответсвует своей стоимости, за такие копейки вау эффекта ожидать не приходится.
Достоинства
  • Густой
  • Не сыпется с кожи
vladlena9889не рекомендует