Опубликовано 20 Март, 2022 - 22:14

🧡🧡🧡🧡Доброго времени суток!🧡🧡🧡🧡

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый
Скрабами пользоваться я начала достаточно недавно и начала я этим заниматься с домашних скрабов. Потом впервые попробовала покупкой сахарный скраб, а после него влюбилась в приобретенный солевой скраб. Своë предпочтение в скрабах я остановила на солевых скрабах, поэтому когда мои скрабы начали заканчиваться, я начала поиск нового скраба. На Валдберис я наткнулась на огромный скраб, стоимость которого очень смешная для его объëма - 156 рублей. Я, если честно, таких цен на скрабы не видела, именно за такой объëм. За 250 мл самые дешевые дороже стоят (кроме скрабов данного бренда) . Поэтому я точно не смогла удержаться от покупки такого скраба и очень его ждала, хотела быстрее посмотреть, что это за скраб.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🍊Наименование:Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый
  • 🤑Стоимость: 156 рублей
  • 📃Объëм: 750 гр
  • ✔️Где купила: [ссылка]

📃📃📃📃📃📃📃Описание:📃📃📃📃📃📃

Соляной скраб для тела Dream Nature "Цитрусовый/Антицеллюлитный" с натуральными маслами и экстрактами глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придает коже невероятную нежность и мягкость. "Цитрусовый/Антицеллюлитный" скраб-пилинг уберёт с кожи лишний жир, придаст ей сияние и гладкость. Выводит токсины и шлаки. Эфирное апельсиновое масло - прекрасное средство для ухода за проблемной кожей и традиционно считается одним из самых эффективных масел от целлюлита. Смесь натуральных эфирных масел помогает справиться с растяжками, улучшить состояние кожи, избавиться от шелушения и дряблости.- содержит 100% ингредиентов натурального происхождения; - бережно очищает, омолаживает и обновляет кожу, повышает упругость и эластичность кожи; - антицеллюлитный эффект; - подходит для любого типа кожи; - не содержит SLS, синтетические масла и парабены. Изготовлено по ГОСТ 31460-2012.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Скраб упакован в большую баночку объëмом 750 мл. Эта баночка пластиковая, прозрачная, так что сразу же видно, что находится внутри.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый
Она достаточно тяжëлая, так что на навесную полочку я не рискую еë ставить. Ктстати, при получении своего заказа на Валдберис эта баночка была хорошо упакована в прозрачную плëночку.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

На баночке есть вся необходимая информация. Да и оформлена она очень ярко и красиво, а за счëт того, что сам скраб яркий и его видно, оформление так и радует глаз.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

На дне банки нет ничего.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый
Крышка здесь создаëт контраст, так как она чëрного цвета. Она достаточно большая, пластиковая.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

Но еë открытие не составляет трудностей.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

Немного меня смутил факт, что под крышкой не было пластиковой защитной мембраны, которую можно вынимать, но я обычно оставляю еë. Ведь с ней я точно всегда уверена, что в баночку не попадет вода в душе. Поэтому я сняла защитную мембрану с банки закончившегося скраба и вставила сюда, хорошо, что по диаметру они одинаковы.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

Техническое отверстие у скраба большого размера, так что рука в банку просовывается хорошо. И думаю, что даже когда он будет заканчиваться, то достать скраб со дна будет просто.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

На Валдберис скраб имеет заметный светло-светло жëлтый цвет, по факту же скраб оранжевый. Но при разном освещении он либо насыщенно-оранжевый, либо слегка тусклее, но всë же оранжевый. Я не расстроилась из-за различия цветов, ведь оранжевый меня даже больше порадовал. Но вот когда я смываю скраб в ванной, то вода становится неприятного жëлтого цвета - это стоит учесть. Мне не особо нравится это свойство, ведь после скраба я люблю еще и немного полежать в ванной, а тут создается впечатление, что я лежу в грязной воде. Но тут спасает бомбочка для ванны, которая хорошо окрашивает воду.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

Скраб имеет аромат цитрусовых.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый

По консистенции скраб достаточно нежный, его крупинки, то есть соль, очень маленькие. Но это не мешает скрабу хорошо скрабировать кожу.

🦵🦵🦵🦵Применение и нанесение:🦵🦵🦵🦵

Раньше скрабами я пользовалась 3-4 раза в неделю, сейчас время есть только на один раз в неделю. Если выбирать день недели для скраба, то у меня это либо пятница, либо суббота. Во время принятия ванны, на уже немного распаренную, очищенную гелем для душа кожу, я применяю скраб. Также перед нансением скраба я слежу за тем, что бы кожа была не слишком мокрая, а слегка влажная и для этого перед нанесение скраба, я немного прохожусь полотенцем по коже. Далее начинаю наносить скраб. Первым делом я наношу скраб на ноги, потом также ягодицы, руки, шею. Каждую часть тела стараюсь массировать не менее 3-х минут. При этом стараюсь хорошо массировать кожу. Для этого беру побольше скраба, а так как скраб очень бюджетный, то мне его не жалко, а вот когда я пользовалась дорогим скрабом, то постоянно экономила его и не брала много, поэтому и эффект не всегда был полным и достаточно хорошим.

Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый
После скраба мне нравится также и брить ноги, так как именно после скраба этот процесс проходит лучше и проще, да и обычно именно после такого распорядка не бывает раздражения. Также закрепляю весь результат, после принятия ванны, нанесением увлажняющего крема для тела или масла. После таких манипуляций можно добиться крутого эффекта.

🔥✨🔥✨Результаты и впечатления:✨🔥✨🔥

Данный скраб смог меня удивить, ведь когда я увидела, что по текстуре он очень нежный, то побоялась, что хорошего эффекта от него не получу. Однако уже во время первого применения я заметила, что он очень хорошо скрабирует и массирует кожу. После применения кожа становится очень гладкой и приятной. Такие мелкие частички намного лучше смогли проскрабировать кожу. Кожа также ощущается хорошо очищенной и очень приятной на ощупь. После регулярного применения появляется нежность кожи, гладкость и упругость. Скраб также помогает убрать неровности кожи. За свою копеечную цену (хотя сейчас уже можно считать, что даже эта цена дорогая), скраб оказался очень достойным и смог заслужить мою любовь. И теперь то я понимаю, что не зря на него было так много положительных отзывов на Wildberries.

🔥В итоге,Скраб для тела Dream Nature Цитрусовый мне понравился, поэтому могу его советовать.

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

🧡🧡🧡🧡Спасибо за внимание!🧡🧡🧡🧡

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль)❤

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Делает кожу мягкой, гладкой, приятной на ощупь
  • Приятный аромат
  • Хорошая текстура
  • Хорошо скрабирует
Mimi_Diana_Bombрекомендует
20.03.2022
В сети магазинов "Победа" такой 70 рублей стоит)и там 3 или 4 разных аромата есть)
22.03.2022
Ничего себе, он даже ещё и дешевле стоит, а я то удивлялась, что 150 р дëшево) 😉
Отличный скраб)
😉
20.03.2022
Думала купить, а его уже в наличии нет🙈
Его быстро разбирают)
21.03.2022
Шикарный скраб.
😇
Цена приятная конечно .
22.03.2022
Да, он оказывается в обычных магазинах ещё дешевле, чем на валдберис)
21.03.2022
Жаль, что у вас в Крыму Светофоров нет, они там намного дешевле, эти скрабы.
У меня тоже такой есть, пользуюсь с удовольствием.
😉😉
01.04.2022
обожаю скрабы для тела. а тут еще и бюджетный. присмотрюсь, спасибо!
01.04.2022
🔥☺