Опубликовано 11 Январь, 2021 - 21:21

несколько раз

Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!😀 В моем городе нет магазина Sephora, есть Рив Гош и Л'Туаль😀, но ассортимент - это лежалая косметика супер-люкс, духи - покупают со скидкой по праздникам, уходовые средства..которые совсем никому не нужны, выбор не богат, цены зашкаливают!

Ну мне же хочется, вот начиталась отзывов, насмотрелась ютуб и пошла на сайт российской Sephora. ru...купить палеточку модных теней

Сайт как сайт...

Меня инересуют средства для макияжа лица, пример и мой отзыв относително этого сегмента товаров...

хорошие впечатления:

Все быстро работает, ничего не зависает, простая и удобная карта сайта.

Ассортимент - Широкий ассортимент товаров, причем новинки появляются относительно быстро...после российских обзоров на ютубе. Продукция ...если заканчивается, появляется снова в продаже.. Можно купить все для красоты от расчески до бесконечности... от ведущих мировых брЭндов индустрии красоты...ниче так, не хило😯

Цены - высокие относительно "американской sephorы", но существенно ниже, чем на сайтах ...перекупщиков😝

Для меня это дорого...выручает система скидок, причем каждый бренд на свою продукцию отдельно. По праздникам...скидочки. Большие скидки на товар перед снятием его с реализации...последний рывок...это мои наблюдения. Размер скидки...от 5 до 70%...для декоративного косметоса, на тени, к прмеру...от 20 до 30%... ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ Я И ПОКУПАЮ...А ЧЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ...😉

Покупка - Очень легко оформить заказ, собираешь в корзину, регистрируешься..и заказ оформляешь. Доставка имеет несколько видов в зависимости от региона! ПОКА ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА..это радует... При оформлении заказа все происходит автоматичски, менеджер не перезванивает, чтоб уточить заказ...Я оформляю доставку посылки через PickPoint....получаю смс уведомлене и забираю в сервисом центре...до Северного Кавказа 5 дней. Проблем не было

Качество товара...все получала в отличном состоянии, упаковка доставки так себе...но сам продукт безупречен, коробочки новые, срок годости😀...свеженькое. Ниче не разбивалось, не вытекало и не размазалось...я довольна

Подарочки в посылке - НЕ ВСЕГДА И НЕ СЮРПРИЗ! Некоторые товары предлагаемые на сайте имеют знак...🎁 это означает, что если купите вам будет подарок. Какой? Увидите, когда положите товар в корзину.

Иногда устанавлваются условия..."купить товар именно этого брэнда на 3000..", а иногда без условай, особено щедрые перед праздниками. Ну и чем дороже покупаемый продукт, тем существеннее подарок..Все честно! Подарочки...от открытки с ароматом или скидочным кодом...до полноразмерного продукта. Но я поняла так, что наличие подарка устанавливает сам брЭнд😀 Пробничек в подарок😘цитрусовый запах, стойкий, со шлейфом...

то, что меня не интересует..но народ пользуется. ​​​​​​​​Есть программа лояльности, бонусы...подарки за бонусы...накопительная карта..забивать этим голову не считаю для себя нужным.

Единственное, что поняла без напряжения мозга: если делаешь первый заказ, то автоматом оформляется на тебя карта Black и последующие покупки делаем по цене " по карте black", она ниже полной цены...на 5%( если товар без скидки).

то, что оставляет неприятный осадок:

1. Посылочка некрасивая, наполнитель из дешевой оберточной бумаги...страшненько все.
  2. Уже целый год выскакивает на сайте промо код, который просрочен...и не работает...и бесит.
  3. Невозможно отменить заказ после оформления, не предусмотрена такая функция на сайте, видимо, нужно звонить и просить отменить у менеджера😟.
  4. Подорожало все...% на 10... палеточки теней.😪
  5. В педложении на продажу выставлен товар, которого давно нет в наличии!!!! И не поймешь, пока не зайдешь на страничку этого конкретного товара - трата времени! нельзя убрать с листа предложений?!

Итог: Рекомендую всем страждущим...если..что приглянулось, покупайте!!! Меня на этом сайте не обидели и Вас тоже не обидят! Прежде чем решиться на покупку, обдумайте свой шаг, читайте отзывы, смотрите обзоры...и удачных Вам приобретений👋

​​​​​​Возможно вам будет интересны мои отзывы :

Палетка теней от Too Faced - "Shake your Palm Palms" - палетка из посылки на фото.

​​​ SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain - Жидкая губная помада

Палетка теней от Natasha Denona - "Mini Star"

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Скидки
  • Способ доставки
  • Способ оплаты
Недостатки
  • Отсутствуют заявленные позиции
  • Сложная программа лояльности
  • Сложно отменить заказ
Маленькая ведьмарекомендует
11.01.2021
Подорожало все не по прихоти российского офиса Sephora, а из-за курса.
Посылку такой мы все получаем просто потому, что это дёшево, упаковка другого качества будет делать товары дороже.
Есть ощущение, что Вы искренне не понимаете что и почему, но почему-то очень хотите высказаться.
Прекрасно понимаю...и скорблю по этому поводу😭выказать?..нет..скорее, пожаловаться😪 - священное право потребителя...если есть где и кому😊.
12.01.2021
Господи, как Вы ужасно пишете. Сплошная вода, бесконечные многоточия. Глаза можно сломать, пока читаешь. "Сайт как сайт", а больше сказать про него нечего? Может быть, он удобный и функциональный, или наоборот? В отзывах хочется информативности, за ней и идут их читать. Заказы совершенно нормально упакованы, ничего не бьётся и за лишнюю упаковку Вы не переплачиваете. Такое ощущение, что Вам важны красивые бумажки-фигнюшки, а не сама палетка. Вот правда, лишь бы чего понаписать.
22.01.2021
Да, упаковка не ахти, хотя я не обращала на это внимания до этого момента))) Тут же самое главное, чтобы не разбилось, не помялось. Забугорные сайты не всегда парятся с упаковками посылок, там иной раз вообще не упаковка а одно слово, страшно распаковывать))
Люблю мобильное прилодение магазина, частенько присматриваю что по скидке, но караулю внимательно все и мониторю.
Да,меня просто раздражает то,что в приложении висят позиции,которых уже нет и,чаще всего,они так и не появляются, а висят годами. Ну и то,что заказ нельзя в приложении отменить тоже не удобно,мне однажды пришлось звонить,отменять заказ,это заняло у меня минут 20 точно,так как операторы были загружены.
  • 01.10.2020 - 16:15
    Широкий ассортимент, выгодные цены, оперативная поддержка. В общем, отличный магазин. Покупать я в нём, конечно же, не буду
    Я хочу рассказать об одном магазине, в котором я делала заказы в конце весныначале лета. На самом деле получила я из них только один. Когда-то я наткнулась на сайт через поисковик, когда искала какой-то конкретный товар. Заказ тогда не сделала. Потом он снова попался мне.
  • 25.04.2019 - 20:11
    Купить парфюм не выходя из дома? легко))) Огромный выбор, хорошие цены!
    Всем привет! Я, как и любая женщина, обожаю парфюмерию. У меня накопилась уже огромная коллекция парфюма. Люблю когда ароматов много, так как в зависимости от настроения можно выбирать, как я хочу пахнуть сегодня.
  • 16.02.2019 - 21:37
    Уходовая и декоративная косметика самых известных корейских брендов! ➡ Бесплатная доставка от 4000 р. ➡ Мой потрясающий заказ = одни из лучших приобретений последних лет!
    Привет!! Последние месяцы у меня ознаменованы сплошными премьерами! Первый заказ из забугорных инмагов, пополнение коллекции люксовыми брендами, и наконец-то - корейская косметика!
  • 25.05.2019 - 21:07
    Хотите огромный выбор качественной парфюмерии? Тогда вам сюда!
    Всем привет! Хочу поделиться своим недавним открытием - сайтом, где можно приобрести оригинальную парфюмерную продукцию. Это сайт [ссылка] Я могу себя смело назвать парфюмерным маньяком, так как я постоянно должна покупать себе новый парфюм.
  • Белорусская косметика по самым выгодным ценам! Дешевле, чем на других сайтах и широкий выбор по товарам.
    Огромный привет, всем заглянувшим! Если вы также, как и я любите Белорусскую косметику, то сегодня я расскажу о сайте с самыми низкими ценами, который мне только доводилось встречать! Сайт не только с низкими ценами, но и с шикарным ассортиментом, в котором есть вообще все, что нам нужно!
  • 02.01.2021 - 00:13
    Интернет-магазин, который привлекает внимание огромными скидками, расскажу о своём опыте использования, с какими проблемами я столкнулась и почему все-таки буду дальше заказывать здесь
    В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь Что важно для заказов в интернете для меня?
  • 10.02.2020 - 16:38
    ❌Внесу я ложку дегтя в хвалебные оды о данном производителе, 💁🏻‍♀️уровень хамства просто зашкаливает. Подумайте прежде чем отдавать свои деньги. Обязательно стоит взглянуть на комментарии под отзывом от производителя, где вновь доказали свое хамство😂
    Всем добрый день!   Парфюмерию я люблю довольно разную. Никогда не зацикливаюсь на цене, производителе и иных критериях. Для мня главное то, какие нотки именно передает сам парфюм и насколько с ним я чувствую себя "в своей одежде прям". На данный сайт натыкалась несколько раз.
  • 21.06.2020 - 16:17
    Чудесный сайт для тех кто любит натуральную косметику
    Привет, мои солнышки! Натуральная косметика- это прямо мое. Люблю всякие баночки, которые под завязку набиты полезностями. Онми, один из брендов у которого именно такая косметика. Официальный интнернет-магазин , интуитивно очень понятный.
  • 06.08.2020 - 14:51
    Сайт, с которым у меня сложилась крепкая дружба. И у меня появилась зависимость....))) Куда утекают мои деньги?
    Добрый день друзья! Сегодня поделюсь опытом пользования одного из интернет-магазинов... позвольте представить [ссылка] . Пред история... Всю свою парфюмерию я покупаю на трех сайтах, по разному, без определенности, смотрю по наличию, по скидкам, акциям и прочему, от того и пляшу где сегодня я, что…
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 18.02.2021 - 08:49
    Большой выбор постельного белья по доступным ценам. Нужно собрать нестандартный комплект в одном стиле? Без проблем - literia37 позволит подобрать комплект конкретно по вашим потребностям.
    Постельное белье - это очень важная составляющая крепкого и зорового сна. Это тот завершающий штрих, который создает уют и комфорт во сне - а ведь мы спим почти треть своей жизни (ну я так точно).
  • 05.03.2021 - 23:52
    Самые крутые аналоги ЛЕГО! Магазин Bootlegbricks помогает экономить на стоимости, но не на качестве игрушек. Покажу мой клёвый заказ!
    Привет всем читающим меня! Мало кто из детей не любит конструкторы. А конструктор Лего любят даже взрослые. Это же так интересно! Собирать из деталек интересные конструкции по инструкции или по своей собственной фантазии можно днями напролёт.