Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:06

Добрый день!

Честно скажу, не люблю я описывать подобные вещи, но тем не менее, увидя отличный прогресс, я решила рассказать о этом, вдруг кто-то также страдает подобной особенностью. Десна мою на сколько я помню всю сознательную жизнь десна весьма ранимо относились к щетинкам зубных щеток. Да, я пользовалась пастами против кровоточивости, для укрепления десен, да, это все хорошо, но дело не только в пасте оказывается, а в щетке, даже в большей степени.

Это мой уже второй заказ на сайте Splat (клик).

За всю мою интересную жизнь, я всегда выбирала щетки только максимальной и средней жесткости, считая, что мягкая ничего не очистит, но это было ошибочное мнение. Это все напрямую влияло на состояние десен, причем в минусовое состояние. Это происходило даже несмотря на то, что я чистила не бюджетными пастами против воспалений, к бестолку все было.

Обратила внимание на щетку для интереса, стоимость средняя, 157 рублей, не больше тех Splat, которые я приобретала ранее.

Пользоваться начала сразу, и спустя месяц, могу точно сказать о результате.

Удивительно для меня, но у меня ушла моя, как я думала, проблема кровоточивости. Причем я периодически чередовала со старой более жесткой щеткой, и воспаления возобновлялись. И я поняла, что видимо путь мой лежит к лояльным щеткам.

Щетка приятного красного дизайна, я как и многие, приобретая щетки для членов семьи делю их на "для мальчиков" и " для девочек".

Сами щетинки плотные, но атравматичные для десен, но абсолютно хорошо очищающие до гладкости зубы. Это важно.

Кто-то говорил, о том, что закаливает зубной камень, но могу сказать, что раз в полгода/год делайте УЗ -чистку и будем вам счастье. Кстати, камень не из-за щеток возникает.

В заключении, могу сказать, что эта щетка открыла для меня удивительный факт для меня, и этим случайным заказом я облегчила себе жизнь! За это спасибо марке Splat за качественные средства для очистки полости рта, которыми пользуюсь не первый год! Щетку рекомендую на пробу и говорю ей - "Да".

Спасибо за прочтение!

Ваша KseniaGod

Будьте красивыми!

А у Вас были такие открытия?

Достоинства
  • Имеет очень мягкую щетину
  • Можно использовать при кровоточивости десен
  • Нежная
  • Неплохо прочищает между зубов
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Минусов пока не обнаружила
KseniaGodрекомендует
30.10.2016
очень люблю всю продукцию Сплат )
30.10.2016
Elizabeth Jam, я покупаю эту марку в приоритете)
31.10.2016
Продукция Сплат мне нравится. Обязательно опробую и щетки данного бренда)
20.11.2016
Мне больше нравится средняя жесткость. Сплат люблю, отличное качество.