Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 13:59

Здравствуйте!

Я всегда считала, что для качественной чистоты зубов, на ряду с хорошей зубной пастой, нужна щетка с щетиной по жесткости не ниже средней , но после того как у меня появилась зубная щетка Splat Professional Complete SOFT, на личном опыте убедилась, что и с мягкой щетиной можно добиться комплексного ухода.

______________________Основная информация___________________

Посмотреть зубную щетку Splat Professional Complete SOFT можно >ЗДЕСЬ<

Цена: 157 руб.

Прямая ссылка: >ТУТ<

___________Зубная щетка Splat Professional Complete SOFT___________

Инновационная зубная щетка для комплексного очищения.

Выполнена в красном цвете с белой щетиной. Дизайн в целом простой, но очень удобный.

Информация от производителя:

Утонченная щетина идеально очищает все труднодоступные места.

Зубная щетка Splat Professional Complete SOFT.

Действительно, щетина в зубной щетке Complete SOFT имеет разную длину, очень густая и тонкая. Что позволяет качественно очищать труднодоступные места, где чаще всего и образуется кариес.

Не травмирует десны.

С этим моментом я тоже соглашусь, благодаря своей мягкости, щетка на десны действует деликатно, поэтому если есть проблемы с чувствительностью десен, то такой вариант отлично подойдет.

Зубная щетка Splat Professional Complete SOFT.

Сама щетка имеет гладкую и обтекаемую форму. В руке лежит комфортно, не скользит.

Зубная щетка Splat Professional Complete SOFT.

Рекомендуемый срок службы - 2-3 месяца. В роли "индикатора" служат, окрашенные по уровню жесткости, кончики щетины. Когда они обесцветятся - пора зубную щетку заменить.

Подводя итог, могу сказать, что зубная щетка Splat Professional Complete SOFT:

• удобная, в мокрых руках не скользит.
  • отлично очищает зубы даже в труднодоступных местах.
  • не травмирует десны и эмаль.

Для того чтобы добиться комплексного ухода, не обязательно пользоваться щетками со всеми "наворотами" - теперь в этом я убедилась на личном опыте.

Спасибо за внимание.

Tatyana_blog_irрекомендует
отличная щетка!
30.10.2016
У Сплат очень классные щетки. Я уже который раз покупаю их щеточку для чувствительных зубов!
30.10.2016
у меня тоже в планах приобрести щетку Сплат
30.10.2016
щетки пока не покупала, но вот пасты стабильно использую, очень нравятся
30.10.2016
Какие нежные щетинки у щетки!
30.10.2016
Я вот тоже взяла в последний раз зубную щётку с мягкой щетиной, поняла что мне всё таки надо по жестче Smile
30.10.2016
мне жёсткая щётка от Сплат понравилась. попробую ешё и мягкую!
31.10.2016
У меня сейчас точно такая же, мягкая)) а мужу взяла средней жесткости)
У Сплат отличные щетки! Love
у них отличные щетки!
31.10.2016
А я никак не могу найти щетки Сплат в свободной продаже, но попробовать очень хочется Smile
Как раз такую и хочу купить! Чтобы мягкая и Сплат.