Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 19:23

Всем привет! Пришло время заменить мою ионную зубную щетку от Splat, и тут я столкнулась с неприятностью. Магазинные щетки оказались для моих десен довольно грубыми, стала замечать, что десны стали кровоточить. Мучилась я, мучилась, да решила снова свести дружбу со сплатовскими щетками. Только искала уже на этот раз щетку по-бюджетнее. И вот, нашла.

Итак, Зубная щетка Splat Professional Complete Soft.

Цена: 157 рублей в ИМ SPLAT.

Упаковка: стандартная, характерная для всех зубных щеток. Очень хотелось, чтоб производитель учел замечание и стал производить в комплекте с щеткой пластиковый чехол-колпачок для защиты щетины от пыли.

Размер щетки: 19 см.

Размер щетины: почти 3 см.

Высота щетинок: 1.2 см.

Щетка

Стандартная щетка красного цвета, с пластмассовой рукояткой и логотипом Splat на ней. Удобно сидит в руке и не скользит.

Дизайн очень лаконичный, рукоятка не прорезиненная, обычная.

Щетинки

Изначально выбирала щетку с очень мягкой щетиной - Soft, но в ИМ можно найти щетки со средней мягкостью щетины.

Щетинки очень мягкие и тонкие, будто тончайшая леска. Каждая щетинка сужена к концу и окрашена в розовый цвет.

Обесцвечивание кончиков говорит о том, что пора заменить щетку на новую.

За 3 недели использования внешний вид щетинок не изменился, щетка "не размохрилась".

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Тщательное очищение межзубного пространства и труднодоступных мест в полости рта.

✔ Щетинки не царапают зубы и десны.

✔ Щетка подойдет обладательницам чувствительных десен. Вот уже 3 недели как я забыла про кровоточивость десен!

Рекомендую!

Достоинства
  • Имеет очень мягкую щетину
  • Можно использовать при кровоточивости десен
  • Нежная
  • Неплохо прочищает между зубов
  • Хорошо чистит
  • Чистит, как зубная нить
Недостатки
  • Нет защитного колпачка
  • Рукоятка не прорезиненная
Юльченка Морекомендует
20.12.2016
Обожаю щетки с такими щетинками! А задумка с обесцвечиванием кончиков классная! Big smile
Классная зубная щетка, была похожая от Сплат Smile
20.12.2016
У меня тоже щеточка Сплат, только средней жесткости, но и она подошла моим чувствительным деснам)
20.12.2016
Я обычно беру средней жесткости щетки. Такую хочется непременно испробовать от известного производителя средств по уходу.
20.12.2016
Моему мужу такая однозначно нужна!А я люблю по жестче! Big smile
20.12.2016
Посоветую маме такую щетку.
21.12.2016
Какая милая щеточка) Мне нравятся такие простые, с обычной щетиной, а не со всякими прибамбасами Big smile
23.03.2017
Мучилась с жёсткой зубной щёткой РОКС. А вчера не удержалась и купила СПЛАТ софт. И чистить зубы стало одного удовольствие: мягкий и бережный уход!